В Чувашии технику готовят к выходу на поля — Чувашинформ.рф
Connect with us

Новости

В Чувашии технику готовят к выходу на поля

Опубликовано

Инспекторы Гостехнадзора в республике активно ведут контроль технического состояния тракторов, комбайнов и иных агрегатов аграриев республики. Проверка машинно-тракторных парков агропредприятий Чувашии ведется по ряду критериев начиная с наличия аптечки и огнетушителя и заканчивая исправностью световых приборов и уровнем загрязнения окружающей среды.

«Заметно обновление агротехники в хозяйствах Чувашии. И нас как специалистов радует стремление аграриев максимально бережно относиться к каждому агрегату. Это важно и с точки зрения безопасности эксплуатации техники и для отрасли в целом — уход и регулярный контроль состояния позволит тракторам прослужить дольше на благо республики», — отметил руководитель Гостехнадзора ЧР Владимир Дмитриев.

Чувашинформ в MAX
Комментарии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.

Нацпроект9 часов назад

Новый патриотический экомаршрут открылся в нацпарке «Чаваш вармане»

Нацпроект1 день назад

Жители юга Чувашии уже в этом году начнут получать воду с нового водовода

Спорт1 день назад

Сергей Артамонов проинспектировал строительство ФОКа в селе Шыгырдан

Образование1 день назад

После обновления Толиковская школа распахнет двери в День Знаний

Экспертиза2 дня назад

Подростковая наркопреступность в Чувашии снизилась вдвое

Жизнь муниципалитетов3 дня назад

Алла Салаева провела личный приём граждан в Чебоксарах

Культура4 дня назад

Алатырский округ на Акатуе чествовал своих тружеников

Спорт1 неделя назад

Пожарные Чувашии — в тройке лучших в Поволжье

Нацпроект1 неделя назад

Впервые в Чувашии: собран силовой трансформатор мощностью 16 МВА

Нацпроект1 неделя назад

Ситуацию с вывозом мусора в Чувашии проверили депутаты «Единой России»

Популярное

--> -->

© 2026 Чувашинформ
Средство массовой информации сетевое издание «Чувашинформ.рф» (реестровая запись ЭЛ № ФС 77 – 81985 от 12.10.2021), зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель: Автономное учреждение Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
Главный редактор: Козлов В.Г. Тел. (8352) 67-33-62, e-mail: chuvinf@yandex.ru. Адрес редакции: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 15.

Яндекс.Метрика