Чувашские мастерицы изготовили талисманы для российских олимпийцев — Чувашинформ.рф
Connect with us

Новости

Чувашские мастерицы изготовили талисманы для российских олимпийцев

Опубликовано

Мастера гильдии ремесленников Канаша выразили поддержку российским олимпийцам и изготовили им сувениры на удачу. Свои подарки они показали в видеообращении.

Светлана Спиридонова, мастер гильдии ремесленников Канаша:

На Олимпиаде в Пекине наши российские спортсмены вновь выступают без флага и гимна. Да, так получилось, но они всё равно стремятся к победе и добиваются успеха. А мы, простые россияне, хотя и далеки от спорта, поддерживаем их. Ребята, вот этот ангел-хранитель для вас! Вместе ради общего будущего. Я с вами!

Наталья Шемякова, мастер гильдии ремесленников Канаша:

Наши спортсмены, как лучики света. Они могут пробиться несмотря ни на что, они все достойны уважения и наград! Эти цветы-светильники для вас, пусть они освещают вам дорогу к победе! Вместе ради общего будущего. Я с вами!

Елена Куликова, руководитель гильдии ремесленников Канаша:

На Олимпиаде в Пекине всем спортсменам, кроме медалей, вручают фигурки, символизирующие Олимпиаду. Это маленькая Панда Бин Дуньдунь. Как за эту маленькую фигурку борются наши спортсмены! Чем больше Бин Дуньдуней, панд, тем больше медалей! Ребята, мы с вами. Мы не можем обещать вам панду, но вот такого русского настоящего русского медведя Потапа с берёзами и солнцем, мы вам можем подарить! Этот медведь Потап пусть поддерживает вас в самые трудные минуты. Вы — лучшие! Вместе ради общего будущего. Я с вами!

Лариса Васильева, мастер гильдии ремесленников Канаша:

При помощи языка вышивки, я хочу передать пожелания нашим — российским спортсменам и пожелать им здоровья, опоры под ногами, ясного небосвода, ярких цветов, солнца.


Чувашинформ в MAX
Комментарии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.

Новости3 часа назад

Первому полёту человека в космос — 65 лет

Образование23 часа назад

В Чувашии завершилась смена «Школа Космогениев»

Политика2 дня назад

Алла Салаева подала документы на предварительное голосование «Единой России»

СВО3 дня назад

Из Чувашии отправили гуманитарный конвой в Курскую область

Новости4 дня назад

Алла Салаева поздравила сотрудников военных комиссариатов Чувашии

Культура2 недели назад

Опыт Чувашии по развитию школьных театров — инициатива для Народной программы «Единой России»

Дорогу молодым2 недели назад

Олег Николаев дал старт региональному слёту «Первые»

СВО2 недели назад

Боец батальона «Атăл» стал преподавателем

Образование2 недели назад

В Чувашии работают 353 школьные медиастудии

СВО2 недели назад

В Чувашии подвели итоги наставничества и стажировок регионального проекта «Время СВОих»

Новости3 часа назад

В Чебоксарах возложены цветы к монументам первопроходцев космоса

СВО1 день назад

Гуманитарный груз из Чувашии встретили в ЛНР

Политика2 дня назад

В Чувашии в конце апреля пройдёт большая конференция «Единой России»

Спорт3 дня назад

Железноводск стал свидетелем триумфа спортсменов из Чувашии

Новости3 дня назад

На Пасху в Чебоксарах ограничат движение и парковку у храмов

Конкурсы4 дня назад

В Чувашии прошёл «Бал четырёх Побед»

Конкурсы4 дня назад

Чувашия станет площадкой федерального этапа конкурса «Лучший по профессии»

Нацпроект4 дня назад

Андрей Макушев оценил передовые технологии тепличного комплекса «Новочебоксарский»

Образование4 дня назад

Дмитрий Захаров оценил ход обновления лагерей «Звёздочка» и «Волна»

Политика5 дней назад

Чувашия продолжит участвовать в восстановлении Мариуполя и Бердянского округа

Популярное

--> -->

© 2026 Чувашинформ
Средство массовой информации сетевое издание «Чувашинформ.рф» (реестровая запись ЭЛ № ФС 77 – 81985 от 12.10.2021), зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель: Автономное учреждение Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
Главный редактор: Козлов В.Г. Тел. (8352) 67-33-62, e-mail: chuvinf@yandex.ru. Адрес редакции: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 15.

Яндекс.Метрика