Прокуратура предостерегла подрядчика строительства чебоксарской школы — Чувашинформ.рф
Connect with us

Новости

Прокуратура предостерегла подрядчика строительства чебоксарской школы

Опубликовано

Темпы возведения школы в микрорайоне «Садовый» стали поводом для визита на стройплощадку серьезной делегации. Министр образования, сити-менеджер и прокурор Ленинского района на месте изучили обстановку. Объект возводит ПК «Медведевская ПМК», и это уже второй по счету подрядчик на этом важном и сложном объекте.

Руководителей компании предостерегли о недопустимости срыва сроков сдачи учебного заведения.

Незадолго до этого визита строительство школы стало объектом прокурорской проверки. По ее результатам установлено, что на 22 марта заказчик выполнил лишь 37% от запланированного и оплаченного заказчиком объема работ. Такое отставание от графика может сделать невозможным запуск школы в назначенные сроки.


Чувашинформ в MAX
Комментарии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.

Культура2 часа назад

В Чувашском художественном музее открылась выставка «Про обряды и наряды»

Нацпроект1 день назад

Новый патриотический экомаршрут открылся в нацпарке «Чаваш вармане»

Нацпроект2 дня назад

Жители юга Чувашии уже в этом году начнут получать воду с нового водовода

Спорт2 дня назад

Сергей Артамонов проинспектировал строительство ФОКа в селе Шыгырдан

Образование2 дня назад

После обновления Толиковская школа распахнет двери в День Знаний

Экспертиза3 дня назад

Подростковая наркопреступность в Чувашии снизилась вдвое

Жизнь муниципалитетов4 дня назад

Алла Салаева провела личный приём граждан в Чебоксарах

Культура5 дней назад

Алатырский округ на Акатуе чествовал своих тружеников

Спорт1 неделя назад

Пожарные Чувашии — в тройке лучших в Поволжье

Нацпроект1 неделя назад

Впервые в Чувашии: собран силовой трансформатор мощностью 16 МВА

Популярное

--> -->

© 2026 Чувашинформ
Средство массовой информации сетевое издание «Чувашинформ.рф» (реестровая запись ЭЛ № ФС 77 – 81985 от 12.10.2021), зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель: Автономное учреждение Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
Главный редактор: Козлов В.Г. Тел. (8352) 67-33-62, e-mail: chuvinf@yandex.ru. Адрес редакции: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 15.

Яндекс.Метрика