ЧП
Пешеходный переход на Марпосадском шоссе калечит людей практически ежедневно
Такие выводы можно сделать из регулярного появления в хронике ГИБДД Чувашии сообщений о наездах на людей на нерегулируемом переходе у расположенного в том районе крупного торгового центра.
Сегодня ранним утром ослепленный солнцем водитель не заметил человека на «зебре» и сбил его. С травмами разной степени тяжести пострадавший 45-летний мужчина госпитализирован.
Менее суток прошло с наезда на этом же переходе на 16-летнего подростка. 22 марта пожилой водитель Опель Астра «не заметил» школьника и совершил наезд на него. Судя по всему, на ближайшей комиссии по БДД в столичной мэрии этот пешеходный переход станет лидером обсуждений.
-
Жизнь муниципалитетов2 дня назадВ Чебоксарах 9 августа пройдёт большой праздник в «Лакреевском лесу»
-
Политика2 дня назадОлег Николаев встретился с новым управляющим Чувашским отделением Сбербанка
-
Политика2 дня назадСтарт строительства дублёра Марпосадского шоссе в Чебоксарах — 2027 год
-
Образование3 дня назад1 августа стартует приём заявок на выплаты за школьную форму для многодетных семей

Чувашинформ в MAX
