Газ в Заволжье появится до конца года — Чувашинформ.рф
Connect with us

Новости

Газ в Заволжье появится до конца года

Опубликовано

Строительство межпоселкового газопровода протяженностью 52 км завершено в 2021 году. В планах на этот год — запуск газораспределительной станции «Кокшамары» на территории Марий Эл.

В 5 из 6 населенных пунктах Заволжья уже завершены работы по строительству внутрипоселкового газопровода. Прокладка 16,7 км газовых труб в Сосновке намечена на 2022 год.

Кроме того, в этом году запланировано строительство газопроводов в Алатырском, Батыревском и Яльчикском районах, что позволит обеспечить голубым топливом завод по производству керамики, четыре котельных и 2,5 тысячи жилых домов.

Жизнь муниципалитетов5 часов назад

Проект «Ниме — Народный бюджет» в Чувашии приносит плоды

Конкурсы7 часов назад

В Новочебоксарске проходит конкурс речников страны

Новости22 часа назад

Хозяин города с душой летчика

Выборы2 дня назад

Делегация Чувашии приняла участие в XXIII съезде «Единой России» в Москве

СВО2 дня назад

В Чувашии прошёл второй спортивный фестиваль «Кубок Защитников Отечества»

Акция3 дня назад

На трассе М-7 в Чувашии прошла акция «Пит-стоп безопасности»

Медицина4 дня назад

Ведущие травматологи России и Европы обмениваются опытом по эндопротезированию на конференции в Чебоксарах

Образование4 дня назад

В Чебоксарах проходит Всероссийский форум учителей истории и обществознания

Медицина5 дней назад

В Канашском округе открыла двери новая поликлиника

Новости6 дней назад

В Чувашии учредили День сельской женщины

Популярное

--> -->

© 2026 Чувашинформ
Средство массовой информации сетевое издание «Чувашинформ.рф» (реестровая запись ЭЛ № ФС 77 – 81985 от 12.10.2021), зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель: Автономное учреждение Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
Главный редактор: Козлов В.Г. Тел. (8352) 67-33-62, e-mail: chuvinf@yandex.ru. Адрес редакции: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 15.

Яндекс.Метрика