Новости
Многодетная семья из Новочебоксарска удивила Олега Николаева
«У меня своих детей больше трех, но меньше чем у вас», – с такого высказывания начал общение по видеосвязи с многодетной семьей Шишовых врио Главы Чувашии, когда узнал, что у тех семеро своих детей, а скоро родится восьмой малыш.
«Я искренне поздравляю с праздником, с Международным днем защиты детей. Дети для нас – всё. Детский смех наполняет дом радостью, наполняет сердце гордостью и желанием творить. А семья является основой здорового общества, основой для развития наших детей. Вы своим примером показываете, как надо жить, как надо любить и как надо относиться к каждому моменту в жизни», – подчеркнул Олег Николаев.
Сергей и Ольга Шишовы в счастливом браке уже 17 лет и уверены, что семья дает им силы.
«С каждым ребёнком появляются новые силы, мы становимся сильнее. Когда нас много, мы объединяем свои силы, и всё становится легче», – рассказал многодетный отец Сергей Шишов.
В честь праздника супругам Сергею и Ольге Шишовым руководитель региона в дистанционном режиме вручил медали в честь 100-летия Чувашской автономии.
-
Право4 дня назадИностранца задержали за оправдание терроризма в Чувашии
-
Новости3 дня назадВ Чувашии завершается подготовка более 120 купелей к Крещению
-
Политика4 дня назадОлег Николаев обсудил с Андреем Макушевым перспективы развития АПК Чувашии
-
Новости3 дня назадИндивидуальное жилищное строительство в Чувашии растет с каждым годом

