Новости
В спецоперации на Украине погибли еще два уроженца Чувашии
Глава Чувашии Олег Николаев рассказал в своем Телеграм-канале об еще двух погибших уроженцах республики. Они оба принимали участие в спецоперации на Украине.
Геннадий Павлов, 27 лет, уроженец села Комсомольское. Служил по контракту в подразделении спецназа в Московской области. Как отметил глава Чувашии, Геннадий — мужественный, отважный парень, он со школьной скамьи мечтал стать военным, защитником Родины, и это желание воплотил в жизнь.
Николай Сымов из Батыревского района, 32 года. Выпускник Рязанского гвардейского высшего воздушно-десантного командного училища, старший лейтенант, участник боевых действий в Сирии. Жил и проходил службу в Костроме.
«Оба они – герои, которые с честью исполнили свой воинский долг, защищая интересы Отечества в борьбе с неонацизмом», — отметил Олег Николаев.
-
Новости3 дня назадВ Чувашии ночью звучали сирены из-за угрозы БПЛА, сейчас МЧС дало отбой
-
Новости4 дня назадМинтранс Чувашии сменил перевозчика на маршруте № 325
-
Новости3 дня назадГТРК «Чувашия» отметила вековой юбилей радио и 65-летие телевидения
-
Конкурсы4 дня назад«Акварель» в Чебоксарах признали лучшим проектом комплексного развития территории

Чувашинформ в MAX
