Новости
В спецоперации на Украине погибли еще два уроженца Чувашии
Глава Чувашии Олег Николаев рассказал в своем Телеграм-канале об еще двух погибших уроженцах республики. Они оба принимали участие в спецоперации на Украине.
Геннадий Павлов, 27 лет, уроженец села Комсомольское. Служил по контракту в подразделении спецназа в Московской области. Как отметил глава Чувашии, Геннадий — мужественный, отважный парень, он со школьной скамьи мечтал стать военным, защитником Родины, и это желание воплотил в жизнь.
Николай Сымов из Батыревского района, 32 года. Выпускник Рязанского гвардейского высшего воздушно-десантного командного училища, старший лейтенант, участник боевых действий в Сирии. Жил и проходил службу в Костроме.
«Оба они – герои, которые с честью исполнили свой воинский долг, защищая интересы Отечества в борьбе с неонацизмом», — отметил Олег Николаев.
-
Выборы2 дня назадАнатолий Аксаков и Алла Салаева утверждены кандидатами в Госдуму России
-
Экономика3 дня назадЧебоксары примут фестиваль «Зелёное золото России»
-
Новости1 день назадБойцам, защищающим небо Чувашии от беспилотников, обеспечивают поддержку
-
Образование2 дня назадПодрядчиков капремонта школ в Чувашии обязали нарастить темпы

Чувашинформ в MAX
