Глава Чувашии уходит из Instagram в отечественные соцсети — Чувашинформ.рф
Connect with us

Политика

Глава Чувашии уходит из Instagram в отечественные соцсети

Опубликовано

Олег Николаев анонсировал, что уходит с соцсетей компании Meta. Как он отметил, находиться в явно враждебных по отношению к России социальных сетях недопустимо.

«Этой компании, соблюдающей исключительно законы США, в юрисдикции которых она находится, не хватило массового тиражирования фейков против России, ограничения вопреки их собственным правилам свободы слова наших СМИ, блогеров и граждан, они покусились на жизнь и здоровье наших людей, разрешив к публикации призывы к откровенному насилию против нас с вами», — написал Николаев.

Глава Чувашии пригласил всех своих подписчиков присоединиться к нему в отечественных соцсетях: Telegram, ВКонтакте и Одноклассники.

Напомним, компания Meta разрешила в своих социальных сетях Instagram и Facebook высказывать ненависть к российским военным, а также желать смерти Владимиру Путину и Александру Лукашенко. Из-за этого Генпрокуратура России потребовала заблокировать Instagram и признать Meta экстремистской организацией.


Чувашинформ в MAX
Комментарии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.

Экономика29 минут назад

В Чебоксарах продолжается форум «Река»

Новости1 час назад

Олег Николаев поздравил ветеранов боевых действий

Экономика1 час назад

Ягодный фестиваль Чувашии пригласил сербского эксперта поделиться опытом

Экономика14 часов назад

Техника и технологии: как агрофирма «Санары» ставит рекорды в Вурнарском округе

Экономика15 часов назад

Олег Николаев провел заседание оперштаба по ситуации с топливом

Новости15 часов назад

Владимир Закутаев назначен врио начальника ГУ МЧС России по Чувашской Республике

Конкурсы18 часов назад

На причале Новочебоксарска решается судьба конкурсантов

СВО18 часов назад

Спортсмены из Чувашии завоевали 10 медалей на чемпионате России

ЦУР_Чувашии18 часов назад

ЦУР Чувашии провёл прямой эфир по вопросам жилищного законодательства

ЧП19 часов назад

В Чебоксарском округе пьяный подросток сбил пешехода и скрылся

Жизнь муниципалитетов20 часов назад

Проект «Ниме — Народный бюджет» в Чувашии приносит плоды

Конкурсы23 часа назад

В Новочебоксарске проходит конкурс речников страны

Новости2 дня назад

Хозяин города с душой летчика

Выборы3 дня назад

Делегация Чувашии приняла участие в XXIII съезде «Единой России» в Москве

СВО3 дня назад

В Чувашии прошёл второй спортивный фестиваль «Кубок Защитников Отечества»

Акция4 дня назад

На трассе М-7 в Чувашии прошла акция «Пит-стоп безопасности»

Медицина5 дней назад

Ведущие травматологи России и Европы обмениваются опытом по эндопротезированию на конференции в Чебоксарах

Образование5 дней назад

В Чебоксарах проходит Всероссийский форум учителей истории и обществознания

Медицина6 дней назад

В Канашском округе открыла двери новая поликлиника

Новости7 дней назад

В Чувашии учредили День сельской женщины

Популярное

--> -->

© 2026 Чувашинформ
Средство массовой информации сетевое издание «Чувашинформ.рф» (реестровая запись ЭЛ № ФС 77 – 81985 от 12.10.2021), зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель: Автономное учреждение Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
Главный редактор: Козлов В.Г. Тел. (8352) 67-33-62, e-mail: chuvinf@yandex.ru. Адрес редакции: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 15.

Яндекс.Метрика