Конкурсы
Лучший таксист из Чувашии поедет в Чечню
Артур Михайлов был признан лидером конкурса «Лучший водитель такси — 2021». Он неоднократный победитель регионального этапа и серебряный финалист федерального.
Победители получили денежные призы: 15, 10 и 5 тысяч рублей. Артур Михайлов отправится в Чечню. Здесь 16-18 мая пройдет финал Всероссийского конкурса «Лучший водитель такси».
Водители соревновались в теории и практике. Оценивалось мастерство управления автомобилем, знания правил дорожного движения и достопримечательностей Чебоксар.
Для участия водители должны были соответствовать всем требованиям конкурса – трудоустройство в таксопарке или ИП, наличие разрешения на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси, а также водительский стаж 3 года и отсутствие грубых нарушений ПДД в течение года.
-
Образование4 дня назадЧувашскому филиалу Центра «Воин» присвоено имя Героя России Дмитрия Семенова
-
Новости17 часов назадЧувашия снижает жалобы по ТКО благодаря цифровому контролю
-
Право17 часов назадФраза «Назовите код из СМС» лишила жительницу Чувашии квартиры
-
Криминал15 часов назадКозловка: женщина получила 8,5 года колонии за убийство родственника


