Конкурсы
Лучший таксист из Чувашии поедет в Чечню
Артур Михайлов был признан лидером конкурса «Лучший водитель такси — 2021». Он неоднократный победитель регионального этапа и серебряный финалист федерального.
Победители получили денежные призы: 15, 10 и 5 тысяч рублей. Артур Михайлов отправится в Чечню. Здесь 16-18 мая пройдет финал Всероссийского конкурса «Лучший водитель такси».
Водители соревновались в теории и практике. Оценивалось мастерство управления автомобилем, знания правил дорожного движения и достопримечательностей Чебоксар.
Для участия водители должны были соответствовать всем требованиям конкурса – трудоустройство в таксопарке или ИП, наличие разрешения на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси, а также водительский стаж 3 года и отсутствие грубых нарушений ПДД в течение года.
-
СВО15 часов назадСемье погибшего участника СВО помогут получить задержанную выплату
-
Новости1 день назадВ Чувашии впервые встретили частицу мощей Николая Чудотворца
-
Новости15 часов назадМощи Николая Чудотворца пробудут в Чебоксарах до 19 июля
-
Дорогу молодым3 дня назадВ Чувашии среконструируют бой 1944 года


Чувашинформ в MAX
