Новости
Жители Чебоксар решают, нужна ли церковь в Южном поселке
Голосование проходит на портале «Открытый город»
С такой инициативой к главе города Олегу Кортунову обратились коренные жители поселка. Предполагаемое место размещения — возле лесного массива около дома 2/1 по ул. Магницкого.
Чувашская митрополия поддержала инициативу.
«В этом районе Чебоксар нет храма. Поэтому новая церковь будет востребована горожанами и станет центром духовно-нравственного, а также патриотического воспитания чебоксарцев», — отмечают члены инициативной группы.
Голосование продлится до 22 апреля.
-
Экономика15 часов назадДмитрий Макеев принял участие в деловой программе ЧЭФ
-
Медицина4 дня назадВрачи Чувашии остановили рак у участника СВО
-
Культура4 дня назадИмператорский фарфор с чувашским узором презентовали на ЧЭФ-2026
-
Новости4 дня назадОлег Николаев вручил государственные награды жителям Чувашии



Чувашинформ в MAX
