Сити-менеджер Новочебоксарска рассказал, как можно решить транспортную проблему — Чувашинформ.рф
Connect with us

Интервью

Сити-менеджер Новочебоксарска рассказал, как можно решить транспортную проблему

Опубликовано

По мнению сити-менеджера Новочебоксарска, чтобы решить проблему транспортного сообщения города-спутника с Чебоксарами, нужно создать выделенные полосы. Об этом он заявил в интервью проекту «Хамар Ял».

«Необходимо создание выделенной полосы для общественного транспорта. Начиная в Чебоксарах и в Новочебоксарске, и от поста ГАИ вдоль всего Марпосадского шоссе. Без этого весь общественный транспорт как стоял в пробках, так и будет стоять», — поделился мнением Пулатов.

Также он указал, что пора менять подход к системе транспорта. В первую очередь, важную роль сыграет Чебоксарская агломерация.

«Сейчас прорабатываются и новые маршруты, и переход к автобусам большей вместимости. Это все делается в рамках агломерации», — подытожил сити-менеджер.

Полное интервью можно посмотреть на Youtube-канале:


Чувашинформ в MAX
Комментарии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.

Культура12 часов назад

В Чувашском художественном музее открылась выставка «Про обряды и наряды»

Нацпроект2 дня назад

Новый патриотический экомаршрут открылся в нацпарке «Чаваш вармане»

Нацпроект2 дня назад

Жители юга Чувашии уже в этом году начнут получать воду с нового водовода

Спорт2 дня назад

Сергей Артамонов проинспектировал строительство ФОКа в селе Шыгырдан

Образование3 дня назад

После обновления Толиковская школа распахнет двери в День Знаний

Экспертиза4 дня назад

Подростковая наркопреступность в Чувашии снизилась вдвое

Жизнь муниципалитетов5 дней назад

Алла Салаева провела личный приём граждан в Чебоксарах

Культура6 дней назад

Алатырский округ на Акатуе чествовал своих тружеников

Спорт1 неделя назад

Пожарные Чувашии — в тройке лучших в Поволжье

Нацпроект1 неделя назад

Впервые в Чувашии: собран силовой трансформатор мощностью 16 МВА

Популярное

--> -->

© 2026 Чувашинформ
Средство массовой информации сетевое издание «Чувашинформ.рф» (реестровая запись ЭЛ № ФС 77 – 81985 от 12.10.2021), зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель: Автономное учреждение Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
Главный редактор: Козлов В.Г. Тел. (8352) 67-33-62, e-mail: chuvinf@yandex.ru. Адрес редакции: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 15.

Яндекс.Метрика