Новости
Глава Чувашии представит отчет о работе Правительства
17 февраля Глава Чувашской Республики Олег Николаев выступит перед депутатами Государственного Совета Чувашской Республики с отчетом о результатах деятельности Кабинета Министров Чувашской Республики за 2021 год.
Ожидается, что будут озвучены основные результаты деятельности Правительства, направленные на повышение качества жизни граждан, проживающих в Чувашской Республике, укрепление ее экономического, инвестиционного потенциала.
Трансляция мероприятия будет вестись в эфире Национального телевидения и Национального радио Чувашии, на YouTube-каналах «Республика 21» и «Национальное телевидение Чувашии», а также в группе ВКонтакте «Национальная телерадиокомпания Чувашии».
-
Образование2 дня назадЧебоксарскому техникуму строительства и городского хозяйства исполнилось 100 лет
-
Новости3 дня назадИз Чебоксар снова можно будет улететь в Сургут и Минеральные Воды
-
Коррупция3 дня назадВ Чувашии директора фирмы задержали за взятку из-за плохого асфальта
-
Новости3 дня назадВышел второй том энциклопедии агропромышленного комплекса Чувашской Республики

Чувашинформ в MAX
