Новости
Глава Чувашии представит отчет о работе Правительства
17 февраля Глава Чувашской Республики Олег Николаев выступит перед депутатами Государственного Совета Чувашской Республики с отчетом о результатах деятельности Кабинета Министров Чувашской Республики за 2021 год.
Ожидается, что будут озвучены основные результаты деятельности Правительства, направленные на повышение качества жизни граждан, проживающих в Чувашской Республике, укрепление ее экономического, инвестиционного потенциала.
Трансляция мероприятия будет вестись в эфире Национального телевидения и Национального радио Чувашии, на YouTube-каналах «Республика 21» и «Национальное телевидение Чувашии», а также в группе ВКонтакте «Национальная телерадиокомпания Чувашии».
-
Новости13 часов назадПаводок в Чувашии: в двух округах вода отступила, в трёх — прибывает
-
Новости2 дня назадВ Чебоксарах детям-сиротам вручены ключи от квартир
-
Новости1 день назадАлла Салаева поздравила сотрудников военных комиссариатов Чувашии
-
Жизнь муниципалитетов3 дня назадДорогу «Молния — Нижние Абакасы» в Чувашии планируют открыть 7–8 апреля

Чувашинформ в MAX
