Новости
Глава Чувашии представит отчет о работе Правительства
17 февраля Глава Чувашской Республики Олег Николаев выступит перед депутатами Государственного Совета Чувашской Республики с отчетом о результатах деятельности Кабинета Министров Чувашской Республики за 2021 год.
Ожидается, что будут озвучены основные результаты деятельности Правительства, направленные на повышение качества жизни граждан, проживающих в Чувашской Республике, укрепление ее экономического, инвестиционного потенциала.
Трансляция мероприятия будет вестись в эфире Национального телевидения и Национального радио Чувашии, на YouTube-каналах «Республика 21» и «Национальное телевидение Чувашии», а также в группе ВКонтакте «Национальная телерадиокомпания Чувашии».
-
Жизнь муниципалитетов2 дня назадВ Чебоксарах скорректирована программа Дня города из-за погоды
-
Дорогу молодым1 день назадЧебоксары станут одной из площадок всероссийского фестиваля «ТопФест-2026»
-
Новости2 дня назадДмитрий Арсютов поздравил чебоксарцев с Днем города
-
Дорогу молодым20 часов назадВ Чебоксарах в День города прошла встреча молодежи с топ-блогерами России

Чувашинформ в MAX
