Криминал
Житель Чебоксар устроил погоню за своим угнанным автомобилем
В Чебоксарах на глазах владельца угнали машину. Но он смог догнать угонщиков. Почти…
В настоящий блокбастер с элементами погони превратилась 23 января жизнь жителя Чебоксар. 18-летний владелец «Жигулей» увидел, как неизвестные лица пытаются уехать с его двора на его же автомобиле. Благо рядом были друзья, с которыми вместе владелец ВАЗ-2105 ринулся в погоню. И догнал! Неподалеку от универмага «Шупашкар» угонщики не справились с управлением и врезались в сугроб, после чего скрылись, бросив машину.
Хозяин машины набрал дежурную часть полиции, и стражи порядка начали оперативные мероприятия по выявлению подозреваемых в хищении авто. Спустя короткое время угонщиков задержали. Ими оказались двое ранее не судимых жителей Канашского района. Они, разбив окно, проникли в салон, замкнули провода и завели автомобиль.
Теперь на них будет заведено уголовное дело.
-
Новости8 часов назадПоздравление Председателя Правительства Чувашии Сергея Артамонова с Днем Республики
-
Экономика1 день назадДмитрий Макеев принял участие в деловой программе ЧЭФ
-
Медицина2 дня назадТрое врачей из Чувашии удостоены национальной премии «Призвание»
-
Образование12 часов назадЧетыре партпроекта «Единой России» создают базу для ранней профориентации в Чувашии

Чувашинформ в MAX
