Житель Чебоксар устроил погоню за своим угнанным автомобилем — Чувашинформ.рф
Connect with us

Криминал

Житель Чебоксар устроил погоню за своим угнанным автомобилем

Опубликовано

В Чебоксарах на глазах владельца угнали машину. Но он смог догнать угонщиков. Почти…

В настоящий блокбастер с элементами погони превратилась 23 января жизнь жителя Чебоксар. 18-летний владелец «Жигулей» увидел, как неизвестные лица пытаются уехать с его двора на его же автомобиле. Благо рядом были друзья, с которыми вместе владелец ВАЗ-2105 ринулся в погоню. И догнал! Неподалеку от универмага «Шупашкар» угонщики не справились с управлением и врезались в сугроб, после чего скрылись, бросив машину.

 

Хозяин машины набрал дежурную часть полиции, и стражи порядка начали оперативные мероприятия по выявлению подозреваемых в хищении авто. Спустя короткое время угонщиков задержали. Ими оказались двое ранее не судимых жителей Канашского района. Они, разбив окно, проникли в салон, замкнули провода и завели автомобиль.

Теперь на них будет заведено уголовное дело.


Чувашинформ в MAX
Комментарии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.

Дорогу молодым2 часа назад

Школьники из Чувашии успешно выступили на «Российской школьной весне»

Спорт1 день назад

Более 300 спортсменов участвуют в адаптивных стартах в Чувашии

Образование2 дня назад

Будущие управленцы из вуза Правительства России прибыли в Чувашию

Новости5 дней назад

Газета «Республика» отмечает 30-летие

Конкурсы6 дней назад

Юные инспекторы движения Чувашии соревнуются на слёте «Безопасное колесо»

Культура1 неделя назад

Чувашия первой передала в Народный цифровой архив видеопортреты участников СВО

Новости2 недели назад

Возложение цветов к Вечному огню состоялось 9 мая в Чебоксарах

Акция2 недели назад

В селе Комсомольское зажгли Вечный огонь

СВО2 недели назад

В Чувашии ветерану СВО вручили ключи от адаптированного автомобиля

Новости2 недели назад

К Вечному огню Мемориала «Строителям безмолвных рубежей» возложили цветы

Популярное

--> -->

© 2026 Чувашинформ
Средство массовой информации сетевое издание «Чувашинформ.рф» (реестровая запись ЭЛ № ФС 77 – 81985 от 12.10.2021), зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель: Автономное учреждение Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
Главный редактор: Козлов В.Г. Тел. (8352) 67-33-62, e-mail: chuvinf@yandex.ru. Адрес редакции: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 15.

Яндекс.Метрика