Конкурсы
Объявлен конкурс на создание логотипа Года выдающихся земляков
Победитель получит в качестве вознаграждения 150 тысяч рублей и еще 50 тысяч — за передачу исключительных прав на свое произведение.
Конкурс проводит министерство культуры Чувашии. Работы принимаются с 25 января по 4 февраля по адресу г. Чебоксары, Президентский б-р, 17-420. Необходимо предоставить заявление на участие, согласие на обработку персональных данных и конкурсную работу, соответствующую следующим требованиям :
- содержать надпись «Год выдающихся земляков»;
- быть понятным и узнаваемым;
- характеризоваться оригинальностью замысла, выразительностью, запоминаемостью, привлекательностью и не содержать типовых решений, зарегистрированных товарных знаков, аббревиатур и монограмм.
Брендбук должен включать:
- подробную презентацию логотипа;
- варианты размещения на возможных носителях.
Коллектив авторов прилагает к конкурсной работе справку в свободной форме о распределении вознаграждения между его участниками.
Итоги конкурса подведут в течение трех дней. Справки по тел. (8352) 56-54-34.
-
Экономика9 часов назадТехника и технологии: как агрофирма «Санары» ставит рекорды в Вурнарском округе
-
Акция4 дня назадНа трассе М-7 в Чувашии прошла акция «Пит-стоп безопасности»
-
Выборы2 дня назадДелегация Чувашии приняла участие в XXIII съезде «Единой России» в Москве
-
Выборы3 дня назадАнатолий Аксаков: В «Справедливой России» внутренняя демократия при полном единстве в стратегии

Чувашинформ в MAX
