Конкурсы
Объявлен конкурс на создание логотипа Года выдающихся земляков
Победитель получит в качестве вознаграждения 150 тысяч рублей и еще 50 тысяч — за передачу исключительных прав на свое произведение.
Конкурс проводит министерство культуры Чувашии. Работы принимаются с 25 января по 4 февраля по адресу г. Чебоксары, Президентский б-р, 17-420. Необходимо предоставить заявление на участие, согласие на обработку персональных данных и конкурсную работу, соответствующую следующим требованиям :
- содержать надпись «Год выдающихся земляков»;
- быть понятным и узнаваемым;
- характеризоваться оригинальностью замысла, выразительностью, запоминаемостью, привлекательностью и не содержать типовых решений, зарегистрированных товарных знаков, аббревиатур и монограмм.
Брендбук должен включать:
- подробную презентацию логотипа;
- варианты размещения на возможных носителях.
Коллектив авторов прилагает к конкурсной работе справку в свободной форме о распределении вознаграждения между его участниками.
Итоги конкурса подведут в течение трех дней. Справки по тел. (8352) 56-54-34.
-
Конкурсы3 дня назадКорона у России: Валентина Алексеева из Чувашии стала «Мисс БРИКС»
-
Спорт22 часа назадКамилла Нелюбова завоевала бронзу в финале Гран-при России по фигурному катанию
-
Культура4 дня назадСегодня в Чебоксарах состоится премьера альманаха режиссера Ольги Лаптевой «Берегини»
-
Акция4 дня назадВесенний патруль работает на дорогах Чувашии

