Предоставление кредитными организациями мер поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства Чувашской Республики — Чувашинформ.рф
Connect with us

Новости

Предоставление кредитными организациями мер поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства Чувашской Республики

Опубликовано

Отделение — Национальный банк по Чувашской Республике Волго-Вятского главного управления Центрального банка Российской Федерации информирует, что за период с 20 марта по 13 мая на рассмотрение в кредитные организации поступило 878 обращений о реструктуризации кредитов от субъектов МСП, из них одобрено 613 обращений, заключено 492 договора на сумму 2685,9 млн. рублей.

По кредитам на заработную плату под 0 % поступило 439 заявок от МСП и индивидуальных предпринимателей на 771,9 млн. рублей, из них одобрено 219 заявок на сумму 381,8 млн. рублей.


Чувашинформ в MAX
Комментарии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.

СВО5 часов назад

«Десант поддержки» отработал в Козловском округе

Дорогу молодым6 часов назад

Алла Салаева приняла в Госдуме «Первых» из Чувашии

Новости8 часов назад

В Чебоксарской городской ветстанции открылся первый современный операционный кабинет

Право10 часов назад

Жительница Чебоксар потеряла более 7 миллионов рублей после знакомства в интернете

Экономика10 часов назад

В Чувашии стартовала весенняя полевая кампания

ЧП13 часов назад

За сутки в Чувашии трижды горела сухая трава

Акция13 часов назад

«Тотальный диктант» в Чувашии напишут в 14-й раз

Медицина14 часов назад

В Чувашии первыми в России разработали технологию выращивания хрящевой ткани для суставов

Образование14 часов назад

Фестиваль «Туриада – 2026» в Чувашии собирает участников

Культура14 часов назад

В Чебоксарах открывается выставка «История в фарфоре»

Популярное

--> -->

© 2026 Чувашинформ
Средство массовой информации сетевое издание «Чувашинформ.рф» (реестровая запись ЭЛ № ФС 77 – 81985 от 12.10.2021), зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель: Автономное учреждение Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
Главный редактор: Козлов В.Г. Тел. (8352) 67-33-62, e-mail: chuvinf@yandex.ru. Адрес редакции: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 15.

Яндекс.Метрика