Новости
Чебоксарская ГЭС подарила республиканской школе хоккея новую тренировочную площадку
В рамках благотворительной программы «РусГидро-Чебоксаркая ГЭС» подарила Спортивной школе олимпийского резерва №4 Минспорта Чувашии новую тренировочную площадку.
Новое плоскостное сооружение размером 45×17 метров появится рядом с Ледовым дворцом «Сокол» в Новочебоксарске. Сегодня была проведена разгрузка пластиковых модульных покрытий и уже началась их укладка.
Отметим, что компания «РусГидро — Чебоксарская ГЭС» уже не первый год сотрудничает с региональной школой хоккея и оказывает ей посильную помощь. Так, в прошлом году на территории спортшколы появилась спортивно-игровая площадка с резиновым покрытием.
Спортивная площадка, отвечающая всем современным требованиям, станет местом летних тренировок для воспитанников СШОР № 4. После снятия ограничений из-за пандемии коронавируса, юные хоккеисты возобновят полноценные тренировки как на льду, так и на обновленной площадке.
-
ЧП3 дня назадВ Чувашии столкнулись три машины: водитель оказался бесправником
-
Экономика3 дня назадЧувашия отправила на Дальний Восток первый состав с солнечными модулями
-
Культура4 дня назадВ Шумерлинском округе открылся новый сельский клуб
-
Культура3 дня назадСегодня в Чебоксарах состоится премьера альманаха режиссера Ольги Лаптевой «Берегини»

