Новости
Чебоксарская ГЭС подарила республиканской школе хоккея новую тренировочную площадку
В рамках благотворительной программы «РусГидро-Чебоксаркая ГЭС» подарила Спортивной школе олимпийского резерва №4 Минспорта Чувашии новую тренировочную площадку.
Новое плоскостное сооружение размером 45×17 метров появится рядом с Ледовым дворцом «Сокол» в Новочебоксарске. Сегодня была проведена разгрузка пластиковых модульных покрытий и уже началась их укладка.
Отметим, что компания «РусГидро — Чебоксарская ГЭС» уже не первый год сотрудничает с региональной школой хоккея и оказывает ей посильную помощь. Так, в прошлом году на территории спортшколы появилась спортивно-игровая площадка с резиновым покрытием.
Спортивная площадка, отвечающая всем современным требованиям, станет местом летних тренировок для воспитанников СШОР № 4. После снятия ограничений из-за пандемии коронавируса, юные хоккеисты возобновят полноценные тренировки как на льду, так и на обновленной площадке.
-
ЧП3 дня назадДве женщины погибли при сходе снега с крыши в Аликовском округе
-
Новости4 дня назадПодготовка к выставке «Картофель-2026» вышла на финишную прямую
-
Новости2 дня назадМаршрут №5 в Чебоксарах изменил схему движения
-
СВО4 дня назадИз Чувашии отправили очередной гуманитарный груз в зону СВО

