Жизнь муниципалитетов
Пять столичных школ открылись сегодня после капитального ремонта
С 8 ноября в Чебоксарах в штатном режиме возобновляют работу школы № 63, 31, 28, 24 и 12. В школах № 27 и 30 капитальный ремонт близится к завершению. Пока ребята из этих учебных заведений продолжают обучение на базе соседних школ № 29 и 23.
В этом году на капитальный ремонт 18-ти чебоксарских школ из федерального, республиканского и муниципального бюджетов направлено 730 млн рублей. Ход работ находится на особом контроле управления образования столичной администрации.
-
Образование20 часов назадЧебоксарскому техникуму строительства и городского хозяйства исполнилось 100 лет
-
Новости2 дня назадИз Чебоксар снова можно будет улететь в Сургут и Минеральные Воды
-
Коррупция2 дня назадВ Чувашии директора фирмы задержали за взятку из-за плохого асфальта
-
Новости2 дня назадПравительство Чувашии пересмотрело правила предоставления компенсации на оплату жилья и коммунальных услуг

Чувашинформ в MAX
