Жители Чувашии могут заранее записаться на обслуживание в почтовом отделении — Чувашинформ.рф
Connect with us

Новости

Жители Чувашии могут заранее записаться на обслуживание в почтовом отделении

Опубликовано

В Чувашской Республике начала работать услуга предварительной записи на почте, с начала мая система проходит тестирование в 11 отделениях.

Новый сервис доступен в ряде подразделений Почты России городов Чебоксары, Новочебоксарск, Канаш и Алатырь. Записаться заранее на обслуживание в отделения  в Чувашии теперь возможно онлайн на сайте компании или через мобильное приложение. Записаться физические лица могут по всему спектру услуг Почты России.

Оформить запись необходимо не менее чем за 1 час до планируемого визита на почту. В отделениях для обслуживания клиентов выделено одно или два операционных окна. Номер окна отобразится в момент оформления заявки.

Изменить время или отменить запись возможно также на сайте http://www.pochta.ru и в мобильном приложении.

«Нашим клиентам сервис предварительной записи в почтовое отделение позволит планировать и экономить свое время, сделает посещение почты максимально комфортным. Данный сервис особенно актуален в нынешних условиях, и в ближайшее время, после отработки на тестовых отделениях, мы будем масштабировать его на другие отделения», – отметил директор УФПС Чувашской Республики Владимир Тимофеев.


Чувашинформ в MAX
Комментарии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.

Выборы3 часа назад

Анатолий Аксаков: В «Справедливой России» внутренняя демократия при полном единстве в стратегии

Новости11 часов назад

Олег Николаев поздравил молодёжь Чувашии с праздником

Акция12 часов назад

На трассе М-7 в Чувашии прошла акция «Пит-стоп безопасности»

Медицина1 день назад

«Шаг к здоровью»: где проверить здоровье на следующей неделе

Новости1 день назад

Продажу алкоголя в Чувашии ограничат 27 июня

Медицина1 день назад

Ведущие травматологи России и Европы обмениваются опытом по эндопротезированию на конференции в Чебоксарах

Культура1 день назад

В День Республики в Кугесях открылся новый кинозал

Образование1 день назад

Зелёная Чувашия начинается с молодёжи

Нацпроект1 день назад

Фермер из Чувашии с «Перспективой» запустил производство африканского сома

Культура1 день назад

Завершились бесплатные экскурсии в рамках всероссийской программы «Дороги Победы»

Акция12 часов назад

На трассе М-7 в Чувашии прошла акция «Пит-стоп безопасности»

Медицина1 день назад

Ведущие травматологи России и Европы обмениваются опытом по эндопротезированию на конференции в Чебоксарах

Образование2 дня назад

В Чебоксарах проходит Всероссийский форум учителей истории и обществознания

Медицина2 дня назад

В Канашском округе открыла двери новая поликлиника

Новости3 дня назад

В Чувашии учредили День сельской женщины

Нацпроект3 дня назад

Праздничные мероприятия ко Дню Республики проходят в Чебоксарском округе

Новости4 дня назад

Автопарк спецслужб Чувашии пополнился современными машинами

Образование4 дня назад

Четыре партпроекта «Единой России» создают базу для ранней профориентации в Чувашии

Политика5 дней назад

В Шумерлинском округе обсудили итоги Народной программы партии «Единая Россия»

Медицина5 дней назад

В Чебоксарах чествовали лучших медиков Чувашии

Популярное

--> -->

© 2026 Чувашинформ
Средство массовой информации сетевое издание «Чувашинформ.рф» (реестровая запись ЭЛ № ФС 77 – 81985 от 12.10.2021), зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель: Автономное учреждение Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
Главный редактор: Козлов В.Г. Тел. (8352) 67-33-62, e-mail: chuvinf@yandex.ru. Адрес редакции: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 15.

Яндекс.Метрика