Жители Чувашии могут заранее записаться на обслуживание в почтовом отделении — Чувашинформ.рф
Connect with us

Новости

Жители Чувашии могут заранее записаться на обслуживание в почтовом отделении

Опубликовано

В Чувашской Республике начала работать услуга предварительной записи на почте, с начала мая система проходит тестирование в 11 отделениях.

Новый сервис доступен в ряде подразделений Почты России городов Чебоксары, Новочебоксарск, Канаш и Алатырь. Записаться заранее на обслуживание в отделения  в Чувашии теперь возможно онлайн на сайте компании или через мобильное приложение. Записаться физические лица могут по всему спектру услуг Почты России.

Оформить запись необходимо не менее чем за 1 час до планируемого визита на почту. В отделениях для обслуживания клиентов выделено одно или два операционных окна. Номер окна отобразится в момент оформления заявки.

Изменить время или отменить запись возможно также на сайте http://www.pochta.ru и в мобильном приложении.

«Нашим клиентам сервис предварительной записи в почтовое отделение позволит планировать и экономить свое время, сделает посещение почты максимально комфортным. Данный сервис особенно актуален в нынешних условиях, и в ближайшее время, после отработки на тестовых отделениях, мы будем масштабировать его на другие отделения», – отметил директор УФПС Чувашской Республики Владимир Тимофеев.


Чувашинформ в MAX
Комментарии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.

Новости5 часов назад

На восстановление поврежденных домов в Чувашии направлено еще 34 млн рублей

Спорт6 часов назад

«Земский тренер» помогает растить чемпионов в Чебоксарском округе

Экономика7 часов назад

В Чувашии зерновые убрали с 66 тысяч гектаров

Экономика7 часов назад

На развитие Заволжья в Чебоксарах направят более 5,7 млрд рублей

Выборы7 часов назад

В Чувашии с 20 августа стартует проект «ИнформУИК»

Право7 часов назад

В Новочебоксарске осудили мужчину, разбившего колонкой иномарку

Нацпроект7 часов назад

В Чувашии заключили 3028 социальных контрактов

Право7 часов назад

Из Чувашии принудительно выдворили гражданина Узбекистана

Жизнь муниципалитетов7 часов назад

День города в Чебоксарах отметили более 100 мероприятиями

Выборы8 часов назад

Штаб общественного наблюдения и «Справедливая Россия» объединили усилия для открытых выборов в Чувашии

Жизнь муниципалитетов7 часов назад

День города в Чебоксарах отметили более 100 мероприятиями

Дорогу молодым1 день назад

В Чебоксарах в День города прошла встреча молодежи с топ-блогерами России

Новости3 дня назад

В Новочебоксарске прошла республиканская тренировка коммунальщиков

Новости3 дня назад

Шесть регионов объединились на учениях по АЧС в Чувашии

Жизнь муниципалитетов4 дня назад

В «Новом городе» проверили строительство школы, детского сада и МФЦ

Экономика4 дня назад

В Чебоксарах стартовал финансовый форум «ВолгаФин»

Жизнь муниципалитетов5 дней назад

Правительство Чувашии выслушало более 200 жителей Мариинско-Посадского округа

Спорт1 неделя назад

Трехкратный олимпийский чемпион приветствовал участников ГТО в Чебоксарах

Спорт1 неделя назад

В Чебоксарах на стадионе «Спартак» стартовал спортивный праздник

Спорт1 неделя назад

Будущее спорта Чувашии обсудили в диалоге с ветеранами отрасли

Популярное

--> -->

© 2026 Чувашинформ

Политика в отношении обработки персональных данных

Средство массовой информации сетевое издание «Чувашинформ.рф» (реестровая запись ЭЛ № ФС 77 – 81985 от 12.10.2021), зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель: Автономное учреждение Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
Главный редактор: Козлов В.Г. Тел. (8352) 67-33-62, e-mail: chuvinf@yandex.ru. Адрес редакции: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 15.

Яндекс.Метрика