Свыше 30 тысяч личных подсобных хозяйств получили субсидии на содержание коров — Чувашинформ.рф
Connect with us

Новости

Свыше 30 тысяч личных подсобных хозяйств получили субсидии на содержание коров

Опубликовано

Гражданам, ведущим ЛПХ, перечислено 159,9 миллионов рублей на содержание коров.

Всего за субсидиями обратилось более 30 тысяч человек, выделены средства на содержание 48 659 коров.

«Проанализировав представленные данные от районов на сегодня, в желтой зоне находятся шесть районов, в которых субсидии предоставлены на содержание от 80 до 95% всех коров, подлежащих субсидированию. Это Батыревский, Канашский, Козловский, Цивильский, Чебоксарский и Ядринский районы. В то же время, в семи районах просубсидировано более 100% коров, запланированных районом на получение субсидий», — подчеркнула заместитель министра сельского хозяйства Чувашской Республики Алина Семенова.

Выплаты субсидий на содержание коров в личных подсобных хозяйствах завершатся до 1 декабря, сообщают в ведомстве.


Чувашинформ в MAX
Комментарии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.

Новости1 неделя назад

В Чувашии проходит юбилейный пятый агрослет «Лучшие на селе»

Дорогу молодым2 недели назад

Школьники из Чувашии успешно выступили на «Российской школьной весне»

Спорт2 недели назад

Более 300 спортсменов участвуют в адаптивных стартах в Чувашии

Образование2 недели назад

Будущие управленцы из вуза Правительства России прибыли в Чувашию

Новости2 недели назад

Газета «Республика» отмечает 30-летие

Конкурсы3 недели назад

Юные инспекторы движения Чувашии соревнуются на слёте «Безопасное колесо»

Культура3 недели назад

Чувашия первой передала в Народный цифровой архив видеопортреты участников СВО

Новости3 недели назад

Возложение цветов к Вечному огню состоялось 9 мая в Чебоксарах

Акция3 недели назад

В селе Комсомольское зажгли Вечный огонь

СВО3 недели назад

В Чувашии ветерану СВО вручили ключи от адаптированного автомобиля

Популярное

--> -->

© 2026 Чувашинформ
Средство массовой информации сетевое издание «Чувашинформ.рф» (реестровая запись ЭЛ № ФС 77 – 81985 от 12.10.2021), зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель: Автономное учреждение Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
Главный редактор: Козлов В.Г. Тел. (8352) 67-33-62, e-mail: chuvinf@yandex.ru. Адрес редакции: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 15.

Яндекс.Метрика