Новости
Проект закона о бюджете Чувашии разложили по коробкам и принесли в Госсовет Республики
25 октября две пластиковые коробки с помощью двух помощников в парламент республики доставил первый вице-премьер — министр финансов Чувашии Михаил Ноздряков. Главный финансовый документ республики он лично передал председателю Госсовета Леониду Черкесову.
Таким образом впервые на камеру состоялась церемония внесения в Госсовет Чувашии проекта закона о республиканском бюджете на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов.

Комплект документов состоял из 2800 листов текста закона, приложений и дополнительных материалов. При этом часть материалов направлена в Госсовет Чувашии в электронном виде.
В ближайшее время он будет доведен до всех депутатов республиканского парламента для подробного изучения и внесения предложений.
-
Экспертиза11 часов назадЧувашия защищает свои электросети
-
Право1 день назадФармацевт из Чебоксар потеряла 1,5 млн рублей, попавшись на уловку с «продлением» договора связи для дочери
-
Дорогу молодым3 дня назадСтуденты ЧГУ получили признание за успехи в учёбе и спорте
-
ЧП1 день назадВ Мариинском Посаде юный водитель попал в ДТП, пытаясь скрыться от автоинспекторов

