Новости
Проект закона о бюджете Чувашии разложили по коробкам и принесли в Госсовет Республики
25 октября две пластиковые коробки с помощью двух помощников в парламент республики доставил первый вице-премьер — министр финансов Чувашии Михаил Ноздряков. Главный финансовый документ республики он лично передал председателю Госсовета Леониду Черкесову.
Таким образом впервые на камеру состоялась церемония внесения в Госсовет Чувашии проекта закона о республиканском бюджете на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов.

Комплект документов состоял из 2800 листов текста закона, приложений и дополнительных материалов. При этом часть материалов направлена в Госсовет Чувашии в электронном виде.
В ближайшее время он будет доведен до всех депутатов республиканского парламента для подробного изучения и внесения предложений.
-
Экономика20 часов назадТехника и технологии: как агрофирма «Санары» ставит рекорды в Вурнарском округе
-
Выборы3 дня назадДелегация Чувашии приняла участие в XXIII съезде «Единой России» в Москве
-
Новости21 час назадВладимир Закутаев назначен врио начальника ГУ МЧС России по Чувашской Республике
-
Выборы4 дня назадАнатолий Аксаков: В «Справедливой России» внутренняя демократия при полном единстве в стратегии

Чувашинформ в MAX
