Новости
Проект закона о бюджете Чувашии разложили по коробкам и принесли в Госсовет Республики
25 октября две пластиковые коробки с помощью двух помощников в парламент республики доставил первый вице-премьер — министр финансов Чувашии Михаил Ноздряков. Главный финансовый документ республики он лично передал председателю Госсовета Леониду Черкесову.
Таким образом впервые на камеру состоялась церемония внесения в Госсовет Чувашии проекта закона о республиканском бюджете на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов.

Комплект документов состоял из 2800 листов текста закона, приложений и дополнительных материалов. При этом часть материалов направлена в Госсовет Чувашии в электронном виде.
В ближайшее время он будет доведен до всех депутатов республиканского парламента для подробного изучения и внесения предложений.
-
Политика4 дня назадВ Чувашии появится подразделение БАРС по противодействию БПЛА
-
Политика2 дня назадАлла Салаева встретилась с жителями Алатырского округа
-
Новости2 дня назадОперация «Трактор» в Чувашии продолжается
-
Новости3 дня назадДороги Чувашии, поврежденные при строительстве М-12, отремонтируют в этом году

Чувашинформ в MAX
