Жаривший сосиски на вечном огне чебоксарец устроил стриптиз в центре города и наехал на сотрудника полиции — Чувашинформ.рф
Connect with us

Новости

Жаривший сосиски на вечном огне чебоксарец устроил стриптиз в центре города и наехал на сотрудника полиции

Опубликовано

В Чебоксарах полицейские составили 5 административных протоколов в отношении водителя BMW, устроившего в центре города стриптиз с громкой музыкой. Во время разбирательства с полицейскими нарушитель попытался скрыться и наехал на сотрудника.

 

21 октября в 19 часов 55 минут в дежурную часть отдела полиции № 1 @umvd.cheboksary поступило несколько сообщений от граждан о том, что на остановке общественного транспорта «Филармония» на проезжей части стоит автомобиль, в нем громко играет музыка со словами нецензурной брани.

При этом девушки, находившиеся в автомобиле с откидным верхом, танцуют стриптиз, а молодой человек раздаёт листовки с рекламой стриптиз-клуба. На сообщение первыми прибыли сотрудники патрульно-постовой службы. Полицейские подошли к автомобилю марки BMW, в котором находились любители громкой музыки. В этот момент водитель иномарки резко тронулся с места и чуть не задавил сотрудника ОВД.

Вскоре нарушитель был задержан нарядами ДПС.

Выяснилось, что за рулём находился 24-летний чебоксарец, ранее судимый за «Осквернение символов воинской славы России, совершенное публично».

В результате медицинского обследования у молодого человека обнаружены признаки клинического опьянения.

В отношении него составлены административные материалы по ч. 1 ст. 12.5, ч. 1 ст. 12.8, ч. 3.1 ст. 12.19, ч. 2 ст. 12.27, ч. 1 ст. 19.3 КоАП РФ, а его спутница привлекается к ответственности по ч. 1 ст. 12.30 КоАП РФ.


Чувашинформ в MAX
Комментарии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.

СВО3 часа назад

Боец батальона «Атăл» стал преподавателем

Образование18 часов назад

В Чувашии работают 353 школьные медиастудии

СВО4 дня назад

В Чувашии подвели итоги наставничества и стажировок регионального проекта «Время СВОих»

Политика5 дней назад

Опыт Чувашии в развитии сел — в числе лучших практик страны

Новости7 дней назад

В Чувашии проводили на заслуженный отдых офицера пожарной службы

Экономика7 дней назад

Господдержка помогла аграриям приобрести Ferrari

Акция3 недели назад

Весенний патруль работает на дорогах Чувашии

Акция4 недели назад

Акция «Цветы мамам Героев» охватила все муниципалитеты Чувашии

СВО4 недели назад

Олег Николаев в преддверии Международного женского дня встретился с матерями защитников Отечества

Экономика4 недели назад

В столице Чувашии стартовала Межрегиональная выставка «Картофель 2026»

Жизнь муниципалитетов1 час назад

Алла Салаева провела прием граждан в штабе «Единой России»

Образование3 часа назад

В Чувашии пройдет образовательная сессия «Школы в диалоге»

Новости2 дня назад

Юбилей Росгвардии торжественно отметили в столице Чувашии

Культура2 дня назад

Тройной праздник на одной сцене: названы лауреаты «Узорчатого занавеса»

Экономика4 дня назад

Стратегия в деталях

Политика6 дней назад

Акцент на молодежь и детей: в Нижнем Новгороде прошел окружной форум «Единой России» «Есть результат!»

Жизнь муниципалитетов6 дней назад

В Чебоксарах устанавливают первые защитные укрытия от БПЛА

Жизнь муниципалитетов1 неделя назад

В Чебоксарах готовят к установке бетонные укрытия

Медицина1 неделя назад

Лариса Тарасова прошла обучение в федеральной «Школе министра»

Образование2 недели назад

В Чувашии завершили формирование портфеля решений для заявки на кампус

Популярное

--> -->

© 2026 Чувашинформ
Средство массовой информации сетевое издание «Чувашинформ.рф» (реестровая запись ЭЛ № ФС 77 – 81985 от 12.10.2021), зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель: Автономное учреждение Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
Главный редактор: Козлов В.Г. Тел. (8352) 67-33-62, e-mail: chuvinf@yandex.ru. Адрес редакции: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 15.

Яндекс.Метрика