Жаривший сосиски на вечном огне чебоксарец устроил стриптиз в центре города и наехал на сотрудника полиции — Чувашинформ.рф
Connect with us

Новости

Жаривший сосиски на вечном огне чебоксарец устроил стриптиз в центре города и наехал на сотрудника полиции

Опубликовано

В Чебоксарах полицейские составили 5 административных протоколов в отношении водителя BMW, устроившего в центре города стриптиз с громкой музыкой. Во время разбирательства с полицейскими нарушитель попытался скрыться и наехал на сотрудника.

 

21 октября в 19 часов 55 минут в дежурную часть отдела полиции № 1 @umvd.cheboksary поступило несколько сообщений от граждан о том, что на остановке общественного транспорта «Филармония» на проезжей части стоит автомобиль, в нем громко играет музыка со словами нецензурной брани.

При этом девушки, находившиеся в автомобиле с откидным верхом, танцуют стриптиз, а молодой человек раздаёт листовки с рекламой стриптиз-клуба. На сообщение первыми прибыли сотрудники патрульно-постовой службы. Полицейские подошли к автомобилю марки BMW, в котором находились любители громкой музыки. В этот момент водитель иномарки резко тронулся с места и чуть не задавил сотрудника ОВД.

Вскоре нарушитель был задержан нарядами ДПС.

Выяснилось, что за рулём находился 24-летний чебоксарец, ранее судимый за «Осквернение символов воинской славы России, совершенное публично».

В результате медицинского обследования у молодого человека обнаружены признаки клинического опьянения.

В отношении него составлены административные материалы по ч. 1 ст. 12.5, ч. 1 ст. 12.8, ч. 3.1 ст. 12.19, ч. 2 ст. 12.27, ч. 1 ст. 19.3 КоАП РФ, а его спутница привлекается к ответственности по ч. 1 ст. 12.30 КоАП РФ.


Чувашинформ в MAX
Комментарии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.

Выборы11 часов назад

Члены участковых комиссий Чувашии проходят обучение перед выборами

ЧП12 часов назад

Пенсионер за рулём «Лады» сбил женщину на пешеходном переходе в Чебоксарах

Новости12 часов назад

Олег Николаев предложил жителям Чувашии выбрать тематику 2027 года

Новости12 часов назад

В Козловском округе почтили память строителей оборонительных рубежей

Политика14 часов назад

В Чувашии усиливают психологическую безопасность детей

Культура15 часов назад

Чувашская государственная филармония отмечает 90-летний юбилей

Экономика16 часов назад

В Чувашии впервые привлекли инвестора для переработки медотходов

Спорт17 часов назад

88-й старт на «Олимпийском» — на пороге эстафета «Советской Чувашии»

Политика19 часов назад

Команда Правительства Чувашии провела «Открытый разговор» в Новочебоксарске

Новости20 часов назад

Зарплаты сотрудников МФЦ в Чувашии проиндексируют дважды

Новости12 часов назад

В Козловском округе почтили память строителей оборонительных рубежей

Политика19 часов назад

Команда Правительства Чувашии провела «Открытый разговор» в Новочебоксарске

Дорогу молодым1 день назад

Олег Николаев встретился с юнармейцами и курсантами Центра «ВОИН»

Образование2 дня назад

В Чувашском кадетском корпусе открыли класс летной подготовки

Новости3 дня назад

В Рязани завершился II Международный фестиваль уличной культуры и спорта BRICS Skate Cup 2026

Новости3 дня назад

От подростковых пространств до помощи детям с РАС: как в Чувашии реализуют инициативы Марии Львовой-Беловой

Экономика7 дней назад

В Петербурге обсудили увеличение поставок чувашских продуктов

Политика1 неделя назад

В Чувашии утверждена региональная Народная программа «Единой России»

Образование1 неделя назад

Сборная Чувашии блеснула на Всероссийском туристском слёте работников образования

Дорогу молодым2 недели назад

Команда Чувашии заняла второе место на сборах «Гвардеец»

Популярное

--> -->

© 2026 Чувашинформ

Политика в отношении обработки персональных данных

Средство массовой информации сетевое издание «Чувашинформ.рф» (реестровая запись ЭЛ № ФС 77 – 81985 от 12.10.2021), зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель: Автономное учреждение Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
Главный редактор: Козлов В.Г. Тел. (8352) 67-33-62, e-mail: chuvinf@yandex.ru. Адрес редакции: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 15.

Яндекс.Метрика