Новости
Дмитрий Краснов: среди участников конкурса «Управленческая команда» проигравших нет
Финальный этап республиканского конкурса «Управленческая команда» прошёл 9 октября в Чебоксарском филиале РАНХиГС. Конкурсанты продемонстрировали экспертной комиссии личную компетентность, умение стратегически мыслить, планировать и организовывать работу.
В этом году на конкурс поступило 483 заявки от представителей бизнеса, культуры, науки, образования. В финал вышли 29 человек.
«Победителями конкурса станут пять, хотя в этом конкурсе проигравших быть не может. Все те, кто вовлекается и находит желание преодолевать себя, уже доказывают самому себе, что выбранный путь проделан не зря. Осмысленность должна давать внутреннюю энергию, чтобы можно было двигаться дальше к новым свершениям, достижениям. Мы очень внимательно смотрим, оцениваем результаты конкурсантов. Будут решения, как мы будем взаимодействовать с победителями конкурса. Были конкурсанты, которые предлагали развитие туристического направления. Могу сказать, что присматриваюсь внимательно к участникам, и вне зависимости от результатов некоторые могут получить предложения по работе», — подчеркнул заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики Дмитрий Краснов.
Победители и финалисты конкурса «Управленческая команда – 2020» заняли руководящие посты в ряде министерств и ведомств, коммерческих организациях, ВУЗах.
«Для любого региона важно наличие людей, которые готовы создавать опору для его развития, решать вопросы на благо людей», — отметила Победитель конкурса «Управленческая команда – 2020» Марина Шевченко.
Победителей конкурсных испытаний этого года объявят на церемонии награждения, которая состоится в Администрации Главы в ближайшее время. Они будут включены в резерв управленческих кадров Чувашской Республики, получат образовательные сертификаты.
Фото: Дмитрий Ковалёв
-
Новости4 дня назадОлег Николаев: Чувашия возместит ущерб жителям, пострадавшим от атаки БПЛА
-
Новости2 дня назадГостехнадзор Чувашии напомнил о нововведениях, вступающих в силу с сентября
-
Акция2 дня назадВ Чебоксарах прошла акция «Свеча Победы»
-
Медицина2 дня назад44 человека пострадали, двое погибли в результате атаки БПЛА в Чебоксарах 5 мая

Чувашинформ в MAX
