Дмитрий Краснов: среди участников конкурса «Управленческая команда» проигравших нет — Чувашинформ.рф
Connect with us

Новости

Дмитрий Краснов: среди участников конкурса «Управленческая команда» проигравших нет

Опубликовано

Финальный этап республиканского конкурса «Управленческая команда» прошёл 9 октября в Чебоксарском филиале РАНХиГС. Конкурсанты продемонстрировали экспертной комиссии личную компетентность, умение стратегически мыслить, планировать и организовывать работу.

В этом году на конкурс поступило 483 заявки от представителей бизнеса, культуры, науки, образования. В финал  вышли 29 человек.

«Победителями конкурса станут пять, хотя в этом конкурсе проигравших быть не может. Все те, кто вовлекается и находит желание преодолевать себя, уже доказывают самому себе, что выбранный путь проделан не зря. Осмысленность должна давать внутреннюю энергию, чтобы можно было двигаться дальше к новым свершениям, достижениям. Мы очень внимательно смотрим, оцениваем результаты конкурсантов. Будут решения, как мы будем взаимодействовать с победителями конкурса. Были конкурсанты, которые предлагали развитие туристического  направления. Могу сказать, что присматриваюсь внимательно к участникам, и вне зависимости от результатов некоторые могут получить предложения по работе», — подчеркнул заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики Дмитрий Краснов.

Победители и финалисты конкурса «Управленческая команда – 2020» заняли руководящие посты в ряде министерств и ведомств, коммерческих организациях, ВУЗах.

«Для любого региона важно наличие людей, которые готовы создавать опору для его развития, решать вопросы на благо людей», — отметила Победитель конкурса «Управленческая команда – 2020» Марина Шевченко.

Победителей конкурсных испытаний этого года объявят на церемонии награждения, которая состоится в Администрации Главы в ближайшее время. Они будут включены в резерв управленческих кадров Чувашской Республики, получат образовательные сертификаты.

 

Фото: Дмитрий Ковалёв

Комментарии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.

Образование1 час назад

Чувашскому филиалу Центра «Воин» присвоено имя Героя России Дмитрия Семенова

СВО5 часов назад

Чувашия поддерживает СВОих

Образование6 часов назад

В Чувашии появится «Родительский патруль»

ЧП8 часов назад

Три возгорания зафиксировано в Чувашии за сутки

ЧП9 часов назад

Рискованное вождение подростка в Чебоксарах закончилось постановкой на учет

СВО9 часов назад

Чувашия увековечит память участников СВО

Новости9 часов назад

Волонтеры Чувашии отмечают День добровольца

Жизнь муниципалитетов10 часов назад

Качественные товары по честным ценам для жителей Алатыря: в городе открылся новый дискаунтер ПОБЕДА

Новости11 часов назад

Отделение СФР по Чувашии вручило новые автомобили 12 жителям республики, пострадавшим на производстве

Новости11 часов назад

C 1 сентября Отделение Социального фонда России по Чувашии выплатило пособия по беременности и родам в повышенном размере более 30 студенткам

СВО5 часов назад

Чувашия поддерживает СВОих

Новости4 дня назад

В Чебоксарах ключи от нового жилья получили ещё 30 детей-сирот

Новости1 неделя назад

Олег Николаев встретился с матерями героев СВО в преддверии Дня матери

Культура1 неделя назад

Реконструкция школы искусств в Аликовском округе завершена

Медицина1 неделя назад

Владимир Степанов навестил в больнице раненых после атаки БПЛА

Медицина2 недели назад

Врачи Чувашии завершили гуманитарную миссию в Бердянском округе

Новости3 недели назад

Алла Салаева предложила пригласить на турфорум в Чувашии операторов из соседних регионов

Акция3 недели назад

«Неделя без турникетов» помогает выбрать свой путь

ЧП3 недели назад

В Чебоксарах из-за тумана за утро произошло два ДТП

Спорт3 недели назад

Елена Вяльбе поблагодарила Чувашию за открытие современной лыжероллерной трассы

Популярное

--> -->

© 2026 Сетевое издание "Чувашинформ.рф"
Свидетельство о регистрации СМИ: серия Эл № ФС 77-81985 от 12.10.2021 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Учредитель: Автономное учреждение Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
Главный редактор: Козлов В.Г., тел. (8352) 67-33-62, e-mail: chuvinf@yandex.ru. Адрес редакции: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 15.

Яндекс.Метрика