Выборы
Председатель Порецкой УИК № 1410 Валентина Шпынева: «Ручаюсь за честность выборов»
Сегодня, 19 сентября, основной день голосования по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, депутатов Государственного Совета Чувашской Республики.
В Порецком районе работает 18 избирательных участков. Председатель УИК № 1410 Валентина Шпынева: » С 1995 года являюсь председателем УИК, и за все годы работы не было никаких нарушений и замечаний. Ручаюсь за честность выборов.
Моё мнение о трёхдневном голосовании: избирательным комиссиям работать легче. Многие из-за пандемии изъявили желание проголосовать на дому, а это дополнительная нагрузка для нас.
За ходом голосования следят наблюдатели от политических партий. Призываю избирателей нашего участка проявить активность и прийти на выборы».
-
Новости2 дня назадС апреля социальные пенсии 27 тысяч жителей Чувашии вырастут на 6,8%
-
Новости22 часа назадВ Чувашии 669 пострадавших при аварии на Чернобыльской АЭС получают выплаты
-
Дорогу молодым4 дня назадЧебоксарская третьеклассница стала «Читателем года»
-
Спорт3 дня назадОт лыж до ГТО: в Чувашии стартовала XXIV Спартакиада органов власти

Чувашинформ в MAX
