Выборы
На Пархикасинском УИК проходит голосование и выставка-ярмарка
В Пархикасинском ЦСДК, где расположился избирательный участок № 1708, проголосовал заместитель начальника ОМВД России по Чебоксарскому району, подполковник внутренней службы Андрей Рябов.
«Пришел на избирательный участок и отдал свой гражданский долг. Проголосовал здесь, поскольку зарегистрирован на данном избирательном участке, и попутно проверил работу наших сотрудников. Выборы — это будущее страны, и всё зависит то того, как мы проголосуем», — прокомментировал Андрей Витальевич.
А ещё в Пархикасах на избирательном участке № 1708 для тех, кто приходит на выборы, специально организовали выставку-ярмарку «Дары осени». Она продлится 3 дня. Активисты поселения принесли овощи и фрукты, собранные на своих участках, а также подготовили осенние композиции.
-
Новости2 дня назадЧувашия покорила город на берегу Невы
-
СВО3 дня назад«Татарин» из Чувашии спасает раненых и учится на фельдшера
-
Новости2 дня назадПо маршруту №101 «Чебоксары — Новочебоксарск» запустят современные автобусы
-
ЦУР_Чувашии3 дня назадВ прямом эфире ЦУР Чувашии обсудили выплаты на школьную форму многодетным семьям

Чувашинформ в MAX
