Выборы
На Пархикасинском УИК проходит голосование и выставка-ярмарка
В Пархикасинском ЦСДК, где расположился избирательный участок № 1708, проголосовал заместитель начальника ОМВД России по Чебоксарскому району, подполковник внутренней службы Андрей Рябов.
«Пришел на избирательный участок и отдал свой гражданский долг. Проголосовал здесь, поскольку зарегистрирован на данном избирательном участке, и попутно проверил работу наших сотрудников. Выборы — это будущее страны, и всё зависит то того, как мы проголосуем», — прокомментировал Андрей Витальевич.
А ещё в Пархикасах на избирательном участке № 1708 для тех, кто приходит на выборы, специально организовали выставку-ярмарку «Дары осени». Она продлится 3 дня. Активисты поселения принесли овощи и фрукты, собранные на своих участках, а также подготовили осенние композиции.
-
Жизнь муниципалитетов22 часа назадКачественные товары по честным ценам для жителей Мариинского Посада: в городе открылся новый дискаунтер ПОБЕДА
-
Медицина4 дня назадЧисло пострадавших после атаки БПЛА в Чебоксарах достигло 14 человек
-
Экономика3 дня назадУФНС Чувашии информирует о порядке перехода на патентную систему налогообложения
-
ЧП4 дня назадЧебоксары атаковали вражеские дроны

