Выборы
Пенсионер из Ядрина призвал молодежь обязательно участвовать в выборах
В Ядрине на избирательном участке №2301, расположенном в городской школе №2, проголосовал житель верхнего поселка Василий Георгиевич Иванов, которому скоро исполняется 66 лет.
Как рассказал пенсионер, он всю жизнь участвовал в выборах, потому что голосование позволяет определить достойных кандидатов во все уровни власти.
«Призываю молодых избирателей участвовать на выборах, чтобы внести свой вклад в будущее России и Чувашии», — сказал он.
Работа всех 38 избирательных участков, на которых проходят выборы, завершится сегодня в 20:00.
Напомним, что 17-19 сентября проходят выборы депутатов Госдумы России, Госсовета Чувашии, а в Ядринском районе еще и дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Ядринского городского поселения, Большесундырского, Большечурашевского, Большешемердянского, Стрелецкого и Хочашевского сельских поселений.
-
Медицина3 дня назадВрачи в Чувашии спасли двойню, которая могла не родиться
-
Жизнь муниципалитетов1 день назадВ Чувашии продолжается обеспечение жильём работников бюджетной сферы
-
Новости2 дня назадВ Чебоксарах почтили память павших защитников Отечества
-
Спорт1 день назадВ День защитника Отечества разыграли трофеи «Ледяного Кубка Чувашии–2026»

