Выборы
80-летняя жительница Шумерли Галина Ивановна Кротовская: «А выборы за свою жизнь я не пропустила ни разу»
Жительница Шумерли Галина Ивановна Коротовская пришла на свой избирательный участок не одна, а со своей собачкой Кнопочкой.
Женщина рассказала, что они неразлучны и на выборы тоже пришли вместе. «Она у меня очень умная, понимает меня с полуслова. У нас весь день идет по распорядку. Сегодня вот с утра проголосовали. А выборы за свою жизнь я не пропустила ни разу. Мне 80 лет. Даст Бог, еще не раз приму участие в таком важном событии для каждого жителя страны», — рассказывает Галина Ивановна.
Сегодня, 19 сентября, каждый избиратель может также прийти на выборы и выполнить свой гражданский долг. Избирательные участки работают с 8 до 20 часов.
-
Акция3 дня назадВ чувашском селе зажгли Вечный огонь
-
Новости1 день назадГостехнадзор Чувашии напомнил о нововведениях, вступающих в силу с сентября
-
Новости3 дня назадОлег Николаев: Чувашия возместит ущерб жителям, пострадавшим от атаки БПЛА
-
Новости3 дня назадВ Чебоксарах назвали дату отключения отопления в 2026 году

Чувашинформ в MAX
