Выборы
80-летняя жительница Шумерли Галина Ивановна Кротовская: «А выборы за свою жизнь я не пропустила ни разу»
Жительница Шумерли Галина Ивановна Коротовская пришла на свой избирательный участок не одна, а со своей собачкой Кнопочкой.
Женщина рассказала, что они неразлучны и на выборы тоже пришли вместе. «Она у меня очень умная, понимает меня с полуслова. У нас весь день идет по распорядку. Сегодня вот с утра проголосовали. А выборы за свою жизнь я не пропустила ни разу. Мне 80 лет. Даст Бог, еще не раз приму участие в таком важном событии для каждого жителя страны», — рассказывает Галина Ивановна.
Сегодня, 19 сентября, каждый избиратель может также прийти на выборы и выполнить свой гражданский долг. Избирательные участки работают с 8 до 20 часов.
-
Акция8 часов назадВ чувашском селе зажгли Вечный огонь
-
Новости1 день назадЧС республиканского характера может быть объявлена в Чувашии
-
Политика1 день назадВ Чувашии объявлен режим чрезвычайной ситуации регионального уровня
-
Медицина2 дня назадЧисло пострадавших при атаке БПЛА в Чебоксарах достигло трех

Чувашинформ в MAX
