Выборы
За пожарной безопасностью на избирательных участках Чебоксарского района следят сотрудники МЧС
Ежедневно, в течение трех дней голосования, сотрудники МЧС Чебоксарского района проверяют соблюдение требований пожарной безопасности на избирательных участках: наличие огнетушителей, открытых входов и выходов и т.д.
Начальник отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Чебоксарскому району Денис Портнов рассказал, что каждый день они объезжают практически все участковые избирательные комиссии района. «За одним сотрудником закреплено 5-6 участков», — поделился Денис Геннадьевич.
Добавим, что с 5 по 20 августа сотрудники отдела полиции совместно с представителями МЧС и вневедомственной охраны обследовали 65 избирательных участков на антитеррористическую защищенность, проверили состояние дверных и оконных проемов, запасных выходов и др.
-
Акция4 дня назадВ Чебоксарах прошла акция «Свеча Победы»
-
Новости10 часов назадБолее 17 тысяч жителей Чувашии получают повышенную пенсию за работу в сельском хозяйстве
-
СВО4 дня назадВ Чувашии ветерану СВО вручили ключи от адаптированного автомобиля
-
СВО2 дня назадВетераны СВО из Чувашии приняли участие в Параде Победы в Москве

Чувашинформ в MAX
