Выборы
За пожарной безопасностью на избирательных участках Чебоксарского района следят сотрудники МЧС
Ежедневно, в течение трех дней голосования, сотрудники МЧС Чебоксарского района проверяют соблюдение требований пожарной безопасности на избирательных участках: наличие огнетушителей, открытых входов и выходов и т.д.
Начальник отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Чебоксарскому району Денис Портнов рассказал, что каждый день они объезжают практически все участковые избирательные комиссии района. «За одним сотрудником закреплено 5-6 участков», — поделился Денис Геннадьевич.
Добавим, что с 5 по 20 августа сотрудники отдела полиции совместно с представителями МЧС и вневедомственной охраны обследовали 65 избирательных участков на антитеррористическую защищенность, проверили состояние дверных и оконных проемов, запасных выходов и др.
-
ЧП4 дня назадВ Чебоксарах иномарка столкнулась с фурой, а затем врезалась в столб
-
Комментарии3 дня назадОлег Николаев прокомментировал прямую линию с Владимиром Путиным
-
Культура3 дня назадВ Чувашии подвели итоги Года защитника Отечества и Года Победы и патриотизма
-
Дорогу молодым3 дня назадВладимир Путин: любовь к матери – фундамент для будущих героев

