Выборы
За пожарной безопасностью на избирательных участках Чебоксарского района следят сотрудники МЧС
Ежедневно, в течение трех дней голосования, сотрудники МЧС Чебоксарского района проверяют соблюдение требований пожарной безопасности на избирательных участках: наличие огнетушителей, открытых входов и выходов и т.д.
Начальник отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Чебоксарскому району Денис Портнов рассказал, что каждый день они объезжают практически все участковые избирательные комиссии района. «За одним сотрудником закреплено 5-6 участков», — поделился Денис Геннадьевич.
Добавим, что с 5 по 20 августа сотрудники отдела полиции совместно с представителями МЧС и вневедомственной охраны обследовали 65 избирательных участков на антитеррористическую защищенность, проверили состояние дверных и оконных проемов, запасных выходов и др.
-
Новости2 дня назадЧебоксарский речной порт наращивает пассажиропоток
-
Экономика3 дня назад«Зелёное золото России» возвращается в Чебоксары
-
Жизнь муниципалитетов3 дня назадВ Чебоксарах восстанавливают пострадавшие от беспилотной атаки здания
-
Новости10 часов назадВ Чувашии проверили рассаду из Козловского округа

Чувашинформ в MAX
