Выборы
Сельские старожилы Вурнарского района голосуют за возрождение деревни
На территории Ойкас-Кибекского сельского поселения работают два избирательных участка. Сельчанам представлена возможность проголосовать на избирательных участках или на дому. Последним воспользовались старожилы деревни Кивсерт-Янишево и села Янишево.
К Григорьевой Нине Петровне, Федотовой Василисе Ивановне, супругам Григорьевым и другим члены участковой избирательной комиссии пришли на дом.
Алевтина Васильевна Григорьева из села Янишево также сделала свой выбор на дому. До пенсии она работала поваром в школьной и колхозной столовых, участвовала в работах бригады. Уже много лет на заслуженном отдыхе. Призналась, что никогда не пропускала выборы. Обычно голосовала в своем УИКе, на этот раз по состоянию здоровья заявилась голосовать на дому.
«Голосую за развитие сельских территорий, за возрождение деревень», — сказала она после того, как опустила заполненный бюллетень в мобильную урну.
-
Новости2 дня назадПродажу алкоголя в Чувашии ограничат 27 июня
-
Акция2 дня назадНа трассе М-7 в Чувашии прошла акция «Пит-стоп безопасности»
-
Нацпроект2 дня назадФермер из Чувашии с «Перспективой» запустил производство африканского сома
-
Медицина2 дня назад«Шаг к здоровью»: где проверить здоровье на следующей неделе

Чувашинформ в MAX
