Выборы
Сельские старожилы Вурнарского района голосуют за возрождение деревни
На территории Ойкас-Кибекского сельского поселения работают два избирательных участка. Сельчанам представлена возможность проголосовать на избирательных участках или на дому. Последним воспользовались старожилы деревни Кивсерт-Янишево и села Янишево.
К Григорьевой Нине Петровне, Федотовой Василисе Ивановне, супругам Григорьевым и другим члены участковой избирательной комиссии пришли на дом.
Алевтина Васильевна Григорьева из села Янишево также сделала свой выбор на дому. До пенсии она работала поваром в школьной и колхозной столовых, участвовала в работах бригады. Уже много лет на заслуженном отдыхе. Призналась, что никогда не пропускала выборы. Обычно голосовала в своем УИКе, на этот раз по состоянию здоровья заявилась голосовать на дому.
«Голосую за развитие сельских территорий, за возрождение деревень», — сказала она после того, как опустила заполненный бюллетень в мобильную урну.
-
Жизнь муниципалитетов1 день назадДвенадцать зим подряд простая семья из Чувашии дарит новогоднее настроение всей деревне
-
Новости2 дня назадЧебоксары приглашают на бесплатные новогодние прогулки
-
Новости4 дня назадВ Чебоксарах состоялась церемония вручения ключей от квартир детям-сиротам
-
Право2 дня назадЧебоксарский школьник передал мошенникам драгоценности матери на полмиллиона рублей

