Выборы
Сельские старожилы Вурнарского района голосуют за возрождение деревни
На территории Ойкас-Кибекского сельского поселения работают два избирательных участка. Сельчанам представлена возможность проголосовать на избирательных участках или на дому. Последним воспользовались старожилы деревни Кивсерт-Янишево и села Янишево.
К Григорьевой Нине Петровне, Федотовой Василисе Ивановне, супругам Григорьевым и другим члены участковой избирательной комиссии пришли на дом.
Алевтина Васильевна Григорьева из села Янишево также сделала свой выбор на дому. До пенсии она работала поваром в школьной и колхозной столовых, участвовала в работах бригады. Уже много лет на заслуженном отдыхе. Призналась, что никогда не пропускала выборы. Обычно голосовала в своем УИКе, на этот раз по состоянию здоровья заявилась голосовать на дому.
«Голосую за развитие сельских территорий, за возрождение деревень», — сказала она после того, как опустила заполненный бюллетень в мобильную урну.
-
Политика3 дня назадВ Чувашии утверждена региональная Народная программа «Единой России»
-
СВО2 дня назад«Татарин» из Чувашии спасает раненых и учится на фельдшера
-
Право3 дня назадАдминистратор и шесть моделей вебкам-студии предстанут перед судом
-
ЦУР_Чувашии2 дня назадВ прямом эфире ЦУР Чувашии обсудили выплаты на школьную форму многодетным семьям

Чувашинформ в MAX
