Выборы
Почетные граждане города Канаша: «Верим в хорошее будущее!»
Почетный гражданин города Канаша, заслуженный работник культуры Чувашской Республики Владимир Кириллов с супругой Ириной Кирилловой, также заслуженным работником культуры Чувашской Республики, приняли участие в голосовании.
Они проявили гражданскую ответственность и отдали свои голоса за кандидата, который, по их мнению, будет достойно представлять интересы канашцев. «Верим в хорошее будущее!» — прокомментировали они своё участие.
Проголосовала и почётный гражданин города Канаша Ольга Михайловна Петрова на избирательном участке № 622. «С 18 лет участвую в выборах, не пропустила ни одного раза. Я понимаю, насколько важно воспользоваться своим конституционным правом», — поделилась Ольга Михайловна.
Напомним, что с 17 по 19 сентября проходят выборы в Государственый Совет Чувашской Республики и Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации.
-
Политика2 дня назадМинистр спорта России Михаил Дегтярев посетил Чувашию с рабочим визитом
-
Новости2 дня назадВ Чебоксарах расширили сеть бесплатного Wi-Fi
-
Выборы7 часов назад15 кандидатов от Чувашии поборются за места в Госдуме России
-
Аналитика2 дня назадНазваны школы и муниципалитеты Чувашии с наибольшим числом стобалльников ЕГЭ

Чувашинформ в MAX
