

Выборы
Глава администрации Чебоксарского района Николай Хорасев: «Мы голосуем за свое будущее»
Глава администрации Чебоксарского района Николай Хорасев проголосовал на избирательном участке No 1703 в «Салабайкасинской НОШ».
«Я проголосовал, сделал свой выбор. На выборах мы голосуем за своё будущее на ближайшие 5 лет. За тех людей, кому доверяем и с кем будем дальше работать во благо Чувашской Республики и Чебоксарского района», — рассказал Николай Евгеньевич.
На данном избирательном участке зарегистрировано 639 избирателей, проголосовало — 192. Было проведено выездное голосование в деревни Питикасы и Ойкасы.
«Жителям деревень, где нет избирательного участка, удобно прийти на выездной избирательный участок. Благодаря такому способу голосования на выборы приходят те, кто раньше этого не мог сделать», — поделился председатель избирательного участка Вадим Волков.

-
Право3 дня назад
В Чувашии взыскивают ущерб за незаконную добычу песка на сумму свыше 447 миллионов рублей
-
Медицина1 день назад
Врач-онколог из Чувашии стала лауреатом Премии «Призвание»
-
Право18 часов назад
Владимир Колокольцев представил нового главу МВД по Чувашии
-
Новости2 дня назад
Чувашия представила туристический потенциал на форуме «Путешествуй!» в Москве