Выборы
Глава администрации Чебоксарского района Николай Хорасев: «Мы голосуем за свое будущее»
Глава администрации Чебоксарского района Николай Хорасев проголосовал на избирательном участке No 1703 в «Салабайкасинской НОШ».
«Я проголосовал, сделал свой выбор. На выборах мы голосуем за своё будущее на ближайшие 5 лет. За тех людей, кому доверяем и с кем будем дальше работать во благо Чувашской Республики и Чебоксарского района», — рассказал Николай Евгеньевич.
На данном избирательном участке зарегистрировано 639 избирателей, проголосовало — 192. Было проведено выездное голосование в деревни Питикасы и Ойкасы.
«Жителям деревень, где нет избирательного участка, удобно прийти на выездной избирательный участок. Благодаря такому способу голосования на выборы приходят те, кто раньше этого не мог сделать», — поделился председатель избирательного участка Вадим Волков.
-
Новости4 дня назадОлег Николаев: Чувашия возместит ущерб жителям, пострадавшим от атаки БПЛА
-
Новости2 дня назадГостехнадзор Чувашии напомнил о нововведениях, вступающих в силу с сентября
-
Акция2 дня назадВ Чебоксарах прошла акция «Свеча Победы»
-
Медицина2 дня назад44 человека пострадали, двое погибли в результате атаки БПЛА в Чебоксарах 5 мая

Чувашинформ в MAX
