Выборы
Глава администрации Чебоксарского района Николай Хорасев: «Мы голосуем за свое будущее»
Глава администрации Чебоксарского района Николай Хорасев проголосовал на избирательном участке No 1703 в «Салабайкасинской НОШ».
«Я проголосовал, сделал свой выбор. На выборах мы голосуем за своё будущее на ближайшие 5 лет. За тех людей, кому доверяем и с кем будем дальше работать во благо Чувашской Республики и Чебоксарского района», — рассказал Николай Евгеньевич.
На данном избирательном участке зарегистрировано 639 избирателей, проголосовало — 192. Было проведено выездное голосование в деревни Питикасы и Ойкасы.
«Жителям деревень, где нет избирательного участка, удобно прийти на выездной избирательный участок. Благодаря такому способу голосования на выборы приходят те, кто раньше этого не мог сделать», — поделился председатель избирательного участка Вадим Волков.
-
Новости22 часа назадРосреестр Чувашии рассказал, как оформить недвижимость по «гаражной амнистии»
-
Новости2 дня назадРосреестр Чувашии предупреждает: без адреса в ФИАС кадастровый учет приостановят
-
Новости4 дня назадМаршрут №5 в Чебоксарах изменил схему движения
-
Образование3 дня назадВ Чувашии создан региональный инцидент «Капремонт школ‑2026»

