Выборы
Глава администрации Чебоксарского района Николай Хорасев: «Мы голосуем за свое будущее»
Глава администрации Чебоксарского района Николай Хорасев проголосовал на избирательном участке No 1703 в «Салабайкасинской НОШ».
«Я проголосовал, сделал свой выбор. На выборах мы голосуем за своё будущее на ближайшие 5 лет. За тех людей, кому доверяем и с кем будем дальше работать во благо Чувашской Республики и Чебоксарского района», — рассказал Николай Евгеньевич.
На данном избирательном участке зарегистрировано 639 избирателей, проголосовало — 192. Было проведено выездное голосование в деревни Питикасы и Ойкасы.
«Жителям деревень, где нет избирательного участка, удобно прийти на выездной избирательный участок. Благодаря такому способу голосования на выборы приходят те, кто раньше этого не мог сделать», — поделился председатель избирательного участка Вадим Волков.
-
Право3 дня назадЖителей Чувашии просят запомнить: эти сообщения — от мошенников
-
Образование3 дня назадВ школе №55 в Чебоксарах капремонт вышел на новый этап
-
СВО1 день назадЗнак Почётного гражданина Чувашии вручили Герою России в зоне СВО
-
Новости2 дня назадВ Чувашии предприняты противопаводковые меры

Чувашинформ в MAX
