Выборы
Алена Аршинова: «Как активный гражданин, я люблю выборы»
17 сентября Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Алёна Игоревна Аршинова приняла участие в голосовании на избирательном участке № 2033.
Так Алёна Игоревна выразила свою позицию к проходящим выборам: «Как активный гражданин, я очень люблю выборы. И это очень важно в моей работе — выразить мнение людей, которых представляешь в Государственной Думе».
Также Аршинова отметила, что проделана очень большая работа и сделано многое для того, чтобы выборы прошли достойно. Она подчеркнула, что проведение выборов в течение трёх дней даёт возможность избирателям тщательно взвесить все аргументы, внимательно ознакомиться с программами кандидатов и сделать свой выбор осознанно. С 17 по 19 сентября избирательные участки открыты для голосования.
-
Образование4 дня назадЧебоксарскому техникуму строительства и городского хозяйства исполнилось 100 лет
-
Экономика2 дня назадВ Чебоксарском округе запустили 14 обновленных птицеводческих корпусов
-
ЧП4 дня назадЗа сутки в Чувашии ликвидировали шесть пожаров
-
ЧП3 дня назадВ Чебоксарах загорелась входная дверь, МЧС предполагает поджог

Чувашинформ в MAX
