Выборы
Алена Аршинова: «Как активный гражданин, я люблю выборы»
17 сентября Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Алёна Игоревна Аршинова приняла участие в голосовании на избирательном участке № 2033.
Так Алёна Игоревна выразила свою позицию к проходящим выборам: «Как активный гражданин, я очень люблю выборы. И это очень важно в моей работе — выразить мнение людей, которых представляешь в Государственной Думе».
Также Аршинова отметила, что проделана очень большая работа и сделано многое для того, чтобы выборы прошли достойно. Она подчеркнула, что проведение выборов в течение трёх дней даёт возможность избирателям тщательно взвесить все аргументы, внимательно ознакомиться с программами кандидатов и сделать свой выбор осознанно. С 17 по 19 сентября избирательные участки открыты для голосования.
-
Медицина14 часов назадВладимир Степанов навестил в больнице раненых после атаки БПЛА
-
Экономика2 дня назад72-летний пчеловод из Чувашии получил полмиллиона на развитие бизнеса
-
Новости3 дня назадБудни региональной недели: Алла Салаева работает в Чувашии
-
ЧП2 дня назадДва жилых дома в Чебоксарах повреждены в результате атаки дронов ВСУ

