Выборы
Алена Аршинова: «Как активный гражданин, я люблю выборы»
17 сентября Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Алёна Игоревна Аршинова приняла участие в голосовании на избирательном участке № 2033.
Так Алёна Игоревна выразила свою позицию к проходящим выборам: «Как активный гражданин, я очень люблю выборы. И это очень важно в моей работе — выразить мнение людей, которых представляешь в Государственной Думе».
Также Аршинова отметила, что проделана очень большая работа и сделано многое для того, чтобы выборы прошли достойно. Она подчеркнула, что проведение выборов в течение трёх дней даёт возможность избирателям тщательно взвесить все аргументы, внимательно ознакомиться с программами кандидатов и сделать свой выбор осознанно. С 17 по 19 сентября избирательные участки открыты для голосования.
-
Новости3 дня назадПродажу алкоголя в Чувашии ограничат 27 июня
-
Акция2 дня назадНа трассе М-7 в Чувашии прошла акция «Пит-стоп безопасности»
-
Нацпроект3 дня назадФермер из Чувашии с «Перспективой» запустил производство африканского сома
-
Медицина3 дня назад«Шаг к здоровью»: где проверить здоровье на следующей неделе

Чувашинформ в MAX
