Выборы
Депутат Леонид Пронин проголосовал в родной Шумерле
Голосовать депутат Собрания депутатов города Шумерля Леонид Пронин пришел по месту прописки в Шумерлинскую школу №2. После того, как бюллетени были заполнены, он ответил на вопросы журналистов:
«Мы, проявляя гражданскую ответственность и самосознание, просто обязаны отдать свой голос в поддержку тех или иных партии или кандидата».
Леонид Пронин также заметил, что очень важно принимать участие в выборах, поскольку именно от волеизъявления граждан, гражданской позиции и их ответственности зависит будущее России и Чувашии.
Ранее мы писали, что сегодня в Чувашии начался второй день голосования.
-
Жизнь муниципалитетов2 дня назадВ Чебоксарах 9 августа пройдёт большой праздник в «Лакреевском лесу»
-
Политика3 дня назадОлег Николаев встретился с новым управляющим Чувашским отделением Сбербанка
-
Политика3 дня назадСтарт строительства дублера Марпосадского шоссе в Чебоксарах — 2027 год
-
Образование3 дня назад1 августа стартует приём заявок на выплаты за школьную форму для многодетных семей

Чувашинформ в MAX
