Выборы
Жители Шумерлинского района активно голосуют на дому
Выборы на дому — это очень удобно для пожилых, для тех, у кого проблемы со здоровьем или иные важные обстоятельства, не позволяющие прийти в УИК для голосования.
В таких случаях члены избирательных комиссий приходят домой к избирателям с персональными урнами.
Так, приняла участие в выборах и проголосовала одна из старейших жительниц Русско-Алгашинского сельского поселения Евгения Александровна Попкова, которой 14 ноября исполнится 90 лет. Сделав свой выбор, долгожительница поблагодарила членов участковой избирательной комиссии за оказанное внимание.
Стоит отметить, что процедура голосования на дому также, как и в УИК, проходит с соблюдением всех противоэпидемических мер.
Для голосования на дому следует подать устное или письменное заявление в участковую избирательную комиссию до 14 часов 19 сентября.
-
Акция13 часов назадВ чувашском селе зажгли Вечный огонь
-
Новости2 дня назадЧС республиканского характера может быть объявлена в Чувашии
-
Политика1 день назадВ Чувашии объявлен режим чрезвычайной ситуации регионального уровня
-
Медицина2 дня назадЧисло пострадавших при атаке БПЛА в Чебоксарах достигло трех

Чувашинформ в MAX
