Бюллетени первого дня закрыли в железные ящики — Чувашинформ.рф
Connect with us

Выборы

Бюллетени первого дня закрыли в железные ящики

Опубликовано

Избирательные участки в Чувашии завершили свою работу в первый день голосования упаковыванием использованных бюллетеней. Листы с голосами избирателей переложили в сейф-пакеты, которые заперли в металлические шкафы и опечатали. Наглядно процедуру продемонстрировали на избирательном участке №2039, который находится в Театре оперы и балета.

За перекладыванием бюллетеней в сейф-пакеты и металлические шкафы на всех участках следили члены избирательной комиссии и общественные наблюдатели. Велась фото- и видеосъемка.

Аналогично будут упакованы бюллетени по итогам второго дня голосования вечером 18 сентября. Из сейф-пакетов голоса избирателей достанут вечером 19 сентября после закрытия участков, когда начнется подсчет голосов.

Фото: Советская Чувашия

Чувашинформ в MAX
Комментарии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.

Культура7 часов назад

Алатырский округ на Акатуе чествовал своих тружеников

Спорт4 дня назад

Пожарные Чувашии — в тройке лучших в Поволжье

Нацпроект5 дней назад

Впервые в Чувашии: собран силовой трансформатор мощностью 16 МВА

Нацпроект6 дней назад

Ситуацию с вывозом мусора в Чувашии проверили депутаты «Единой России»

Политика1 неделя назад

В Чебоксарах обсудили реализацию «Народной программы» партии «Единая Россия»

Новости3 недели назад

В Чувашии проходит юбилейный пятый агрослет «Лучшие на селе»

Дорогу молодым4 недели назад

Школьники из Чувашии успешно выступили на «Российской школьной весне»

Спорт4 недели назад

Более 300 спортсменов участвуют в адаптивных стартах в Чувашии

Образование4 недели назад

Будущие управленцы из вуза Правительства России прибыли в Чувашию

Новости1 месяц назад

Газета «Республика» отмечает 30-летие

Популярное

--> -->

© 2026 Чувашинформ
Средство массовой информации сетевое издание «Чувашинформ.рф» (реестровая запись ЭЛ № ФС 77 – 81985 от 12.10.2021), зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель: Автономное учреждение Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
Главный редактор: Козлов В.Г. Тел. (8352) 67-33-62, e-mail: chuvinf@yandex.ru. Адрес редакции: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 15.

Яндекс.Метрика