Выборы
Бюллетени первого дня закрыли в железные ящики
Избирательные участки в Чувашии завершили свою работу в первый день голосования упаковыванием использованных бюллетеней. Листы с голосами избирателей переложили в сейф-пакеты, которые заперли в металлические шкафы и опечатали. Наглядно процедуру продемонстрировали на избирательном участке №2039, который находится в Театре оперы и балета.
За перекладыванием бюллетеней в сейф-пакеты и металлические шкафы на всех участках следили члены избирательной комиссии и общественные наблюдатели. Велась фото- и видеосъемка.
Аналогично будут упакованы бюллетени по итогам второго дня голосования вечером 18 сентября. Из сейф-пакетов голоса избирателей достанут вечером 19 сентября после закрытия участков, когда начнется подсчет голосов.
Фото: Советская Чувашия
-
Спорт4 дня назадСборная Чувашии выступит на Всероссийских сельских спортивных играх
-
Новости4 дня назадБорщевик занял более 5,7 тысячи квадратных метров земли под Сярмыскасами
-
Образование4 дня назадУ новой школы в Чуварлеях обустраивают тротуары и освещение
-
Образование3 дня назадПедагоги и директора школ Чувашии представляют республику на форумах в Москве

Чувашинформ в MAX
