Выборы
Молодёжь работает и голосует на шумерлинском избирательном участке
Хороший темп голосования отмечают на избирательном участке № 2208, располагающийся в клубе деревни Шумерли. До полудня там приняли 100 избирателей из более 700 внесенных в списки. На 15 часов явка составила 121 человек.
В числе проголосовавших на этом участке есть и молодёжь. Например, Сергей Саёров, первокурсник инженерного факультета Чувашского аграрного университета. Он воспользовался своим избирательным правом впервые, как и впервые приступил к работе в качестве члена участковой избирательной комиссии.
Сергей вместе с напарницей Татьяной Григорьевой, в скором выпускницей Канашского медицинского колледжа, встречает избирателей на входе в клуб. Их зона ответственности: измерение температуры и обеспечение средствами индивидуальной защиты избирателей.
-
Медицина4 дня назадВ Чувашии запустили запись к врачу через мессенджер МАХ
-
ЧП3 дня назадВ Чебоксарах оперативно ликвидировано возгорание автобуса
-
Жизнь муниципалитетов4 дня назадВ Чувашии проходит первый в 2026 году Единый информационный день
-
Новости3 дня назадВ Чувашии проводят рейды против опасных выездов на лёд

