Выборы
Александр Белов попросил наблюдателей не ослаблять внимания
Председатель регионального Штаба общественного наблюдения за выборами Александр Белов рассказал о том, как в Чувашии проходит первый день голосования. Он оценил обстановку, как спокойную: «Ничего трагического и сверхъестественного не происходит».
Штаб обучил и направил на избирательные участки республики более двух тысяч наблюдателей. К середине пятницы от них не поступало сообщений о серьезных нарушениях.
Отмечены незначительные «шероховатости». Например, на некоторых участках отсутствовали шторки на кабинках для голосования. Эти недостатки были оперативно устранены.
Тем не менее, Белов призвал наблюдателей сохранять концентрацию и не ослаблять внимания: «Просьба к наблюдателям: находясь на участках, заглядывайте в списки избирателей и смотрите – нет ли там каких-то странных пометок, галочек, которыми кто-либо сможет воспользоваться для искажения законного хода избирательного процесса».
																	
																															- 
																	
										
																			Новости4 дня назадВ Росреестре перечислили интересные названия сел и деревень Чувашии
 - 
																	
										
																			Новости4 дня назадВ ГУП «Чувашгаз» назначен новый руководитель
 - 
																	
										
																			Экспертиза4 дня назадЧувашия вошла в топ-5 рейтинга самых «зеленых» регионов России
 - 
																	
										
																			Жизнь муниципалитетов2 дня назадЧебоксарские депутаты соберутся на внеочередное заседание
 

											
											
											
											
											
											
											
											
											
											
											
											
											
											
											
											
											
											
											
											
											
											
											
											
											
											
											
											
											