Выборы
В Ядринском районе открылись все 38 избирательных участков
Об этом сообщает районная газета «Знамя труда». В течение трех дней жители Ядринского района будут выбирать депутатов Государственной Думы России, депутатов Государственного Совета Чувашии и депутатов Собрания депутатов Ядринского городского поселения, Большесундырского, Большечурашевского, Большешемердянского, Стрелецкого и Хочашевского сельских поселений.
На всех участках голосования находятся общественные наблюдатели, направленные Общественной палатой Чувашской Республики, наблюдатели от зарегистрированных кандидатов и политических партий. А также ведут дежурство сотрудники полиции, в целях обеспечения правопорядка.
Для обеспечения профилактических мер, связанных с распространением коронавирусной инфекции, все избирательные участки обеспечены антисептическими средствами и средствами индивидуальной защиты.
Избирательные участки будут открыты с 17 по 19 сентября с 08:00 до 20:00 по московскому времени.
-
Новости1 день назадИз Чебоксар снова можно будет улететь в Сургут и Минеральные Воды
-
Коррупция1 день назадВ Чувашии директора фирмы задержали за взятку из-за плохого асфальта
-
Культура4 дня назадЧувашия признана лучшим регионом России по «Пушкинской карте»
-
Новости3 дня назадОлег Николаев поздравил работников транспорта Чувашии с профессиональным праздником

Чувашинформ в MAX
