Выборы
В Ядринском районе открылись все 38 избирательных участков
Об этом сообщает районная газета «Знамя труда». В течение трех дней жители Ядринского района будут выбирать депутатов Государственной Думы России, депутатов Государственного Совета Чувашии и депутатов Собрания депутатов Ядринского городского поселения, Большесундырского, Большечурашевского, Большешемердянского, Стрелецкого и Хочашевского сельских поселений.
На всех участках голосования находятся общественные наблюдатели, направленные Общественной палатой Чувашской Республики, наблюдатели от зарегистрированных кандидатов и политических партий. А также ведут дежурство сотрудники полиции, в целях обеспечения правопорядка.
Для обеспечения профилактических мер, связанных с распространением коронавирусной инфекции, все избирательные участки обеспечены антисептическими средствами и средствами индивидуальной защиты.
Избирательные участки будут открыты с 17 по 19 сентября с 08:00 до 20:00 по московскому времени.
-
Жизнь муниципалитетов1 день назадНазваны имена Почетных граждан Чебоксар
-
Новости21 час назадВ Новочебоксарске запустят новый автобусный маршрут
-
Политика2 дня назадСергей Тюркин назначен исполняющим обязанности министра финансов Чувашии
-
Выборы2 дня назадИзбирком Чувашии назвал число кандидатов на выборах в Госсовет

Чувашинформ в MAX
