Выборы
Глава Полевосундырского сельского поселения Комсомольского района Геннадий Ефремов: «Участие в выборах — это гражданский долг каждого»
В числе первых избирателей на участке № 817, расположенном в здании дома культуры деревни Нюргечи, принял участие в голосовании глава Полевосундырского сельского поселения Комсомольского района Ефремов Геннадий Егорович.
«Я, как и многие жители района, пришел на выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва и депутатов Государственного Совета Чувашской Республики седьмого созыва и отдал свой голос за самых достойных кандидатов.
Призываю всех, кому не безразлична судьба республики, района, деревни, последовать моему примеру. Мы, голосуя на выборах, определяем будущее Чувашской Республики, в которую входит и наше Полевосундырское сельское поселение. Сделав правильный выбор, мы обеспечим лучшие условия для себя и будущих поколений», — обратился к жителям Геннадий Ефремов.
-
Акция4 дня назадСвыше 600 площадок «Диктанта Победы» откроются по всей Чувашии
-
Новости13 часов назадПенсии и пособия за май Отделение СФР по Чувашии перечислит досрочно
-
Образование3 дня назадВ Чувашии дан старт седьмому потоку проекта «Школа фермера»
-
ЧП2 дня назадДва пожара за сутки произошло в Чувашии

Чувашинформ в MAX
