Выборы
Глава Полевосундырского сельского поселения Комсомольского района Геннадий Ефремов: «Участие в выборах — это гражданский долг каждого»
В числе первых избирателей на участке № 817, расположенном в здании дома культуры деревни Нюргечи, принял участие в голосовании глава Полевосундырского сельского поселения Комсомольского района Ефремов Геннадий Егорович.
«Я, как и многие жители района, пришел на выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва и депутатов Государственного Совета Чувашской Республики седьмого созыва и отдал свой голос за самых достойных кандидатов.
Призываю всех, кому не безразлична судьба республики, района, деревни, последовать моему примеру. Мы, голосуя на выборах, определяем будущее Чувашской Республики, в которую входит и наше Полевосундырское сельское поселение. Сделав правильный выбор, мы обеспечим лучшие условия для себя и будущих поколений», — обратился к жителям Геннадий Ефремов.
-
Право4 дня назадВ Шумерле возбуждено дело о реабилитации нацизма
-
Право3 дня назадИностранца задержали за оправдание терроризма в Чувашии
-
Экспертиза4 дня назадВ Минцифры Чувашии рассказали, где принимают решение об отключении мобильного интернета
-
Политика3 дня назадОлег Николаев обсудил с Андреем Макушевым перспективы развития АПК Чувашии

