Выборы
Моргаушский район приступил к голосованию в выборах
17 сентября началось голосование на выборах депутатов в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва и депутатов Государственного Совета Чувашской Республики седьмого созыва.
Самым первым проголосовавшим в Моргаушском районе стал житель деревни Хорнкасы Илья Яковлев. Нынче ему исполнилось 80 лет. Вот и на этот раз он пришёл на выборы в свой избирательный участок №1241 в первый же день голосования, которое будет проходить с 17 по 19 сентября.
«К выборам я всегда относился очень ответственно. Сейчас условия жизни хорошие, и они улучшаются с каждым годом, поэтому я собираюсь жить долго. А сегодня проголосовал за лучшее будущее», — говорит активный и уважаемый житель села.
-
Новости3 дня назадПродажу алкоголя в Чувашии ограничат 27 июня
-
Нацпроект3 дня назадФермер из Чувашии с «Перспективой» запустил производство африканского сома
-
Акция2 дня назадНа трассе М-7 в Чувашии прошла акция «Пит-стоп безопасности»
-
Медицина3 дня назад«Шаг к здоровью»: где проверить здоровье на следующей неделе

Чувашинформ в MAX
