Выборы
Моргаушский район приступил к голосованию в выборах
17 сентября началось голосование на выборах депутатов в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва и депутатов Государственного Совета Чувашской Республики седьмого созыва.
Самым первым проголосовавшим в Моргаушском районе стал житель деревни Хорнкасы Илья Яковлев. Нынче ему исполнилось 80 лет. Вот и на этот раз он пришёл на выборы в свой избирательный участок №1241 в первый же день голосования, которое будет проходить с 17 по 19 сентября.
«К выборам я всегда относился очень ответственно. Сейчас условия жизни хорошие, и они улучшаются с каждым годом, поэтому я собираюсь жить долго. А сегодня проголосовал за лучшее будущее», — говорит активный и уважаемый житель села.
-
СВО24 часа назадСемье погибшего участника СВО помогут получить задержанную выплату
-
Новости2 дня назадВ Чувашии впервые встретили частицу мощей Николая Чудотворца
-
Новости23 часа назадМощи Николая Чудотворца пробудут в Чебоксарах до 19 июля
-
Дорогу молодым3 дня назадВ Чувашии среконструируют бой 1944 года

Чувашинформ в MAX
