Новости
В Чебоксарах на остановках общественного транспорта появились стенды с информацией о «Пушкинской карте»
Сейчас в республике к проекту «Пушкинская карта» подключены 15 учреждений культуры, которые предлагают посетителям почти 180 экскурсий, выставок, мастер-классов, концертов и спектаклей в сентябре и октябре этого года.
«Радует, что постоянно увеличивается количество получателей «Пушкинской карты» и посетителей наших учреждений культуры. За две недели сентября приобретено больше 1100 билетов на мероприятия республиканских театров, музеев и концертных организаций в рамках федеральной программы», — отметила министр культуры Чувашии Светлана Каликова.
Список событий и организаций будет пополняться. Информация о проекте «Пушкинская карта» размещена на сайте Минкультуры в специальном баннере.
Фото: cap.ru
-
Акция3 дня назадВ Чувашии в день рождения Пушкина наградили отличников «Тотального диктанта»
-
Право1 день назадСупруги из Чебоксар лишились почти 13 млн рублей, спасая репутацию
-
Аналитика1 день назадЧувашия доказывает рост вопреки манипуляциям
-
Экономика1 день назадПосевная в Чувашии выходит на финишную: аграрии засеяли 83% яровых

Чувашинформ в MAX
