Новости
В Чебоксарах на остановках общественного транспорта появились стенды с информацией о «Пушкинской карте»
Сейчас в республике к проекту «Пушкинская карта» подключены 15 учреждений культуры, которые предлагают посетителям почти 180 экскурсий, выставок, мастер-классов, концертов и спектаклей в сентябре и октябре этого года.
«Радует, что постоянно увеличивается количество получателей «Пушкинской карты» и посетителей наших учреждений культуры. За две недели сентября приобретено больше 1100 билетов на мероприятия республиканских театров, музеев и концертных организаций в рамках федеральной программы», — отметила министр культуры Чувашии Светлана Каликова.
Список событий и организаций будет пополняться. Информация о проекте «Пушкинская карта» размещена на сайте Минкультуры в специальном баннере.
Фото: cap.ru
-
Экономика2 дня назадДелегация Ассоциации «Женщины Бизнеса» Чувашии выступает спикерами на ПМЭФ-2026
-
ЧП4 дня назадПричиной гибели трех человек в Чувашии мог стать угарный газ
-
Жизнь муниципалитетов4 дня назадАлла Салаева рассказала о проблемах при капремонте детского сада в Шумерле
-
Экономика4 дня назадЧувашия вновь признана самым индустриальным регионом в сфере ВИЭ

Чувашинформ в MAX
