Новости
В Чебоксарах на остановках общественного транспорта появились стенды с информацией о «Пушкинской карте»
Сейчас в республике к проекту «Пушкинская карта» подключены 15 учреждений культуры, которые предлагают посетителям почти 180 экскурсий, выставок, мастер-классов, концертов и спектаклей в сентябре и октябре этого года.
«Радует, что постоянно увеличивается количество получателей «Пушкинской карты» и посетителей наших учреждений культуры. За две недели сентября приобретено больше 1100 билетов на мероприятия республиканских театров, музеев и концертных организаций в рамках федеральной программы», — отметила министр культуры Чувашии Светлана Каликова.
Список событий и организаций будет пополняться. Информация о проекте «Пушкинская карта» размещена на сайте Минкультуры в специальном баннере.
Фото: cap.ru
-
Экспертиза3 часа назадОлег Николаев ответил на прямые вопросы и нашел нестандартные решения
-
Конкурсы1 день назадМинеральная вода санатория «Надежда» признана одной из лучших в России
-
Медицина2 дня назад50 жителей Чувашии стали Почётными донорами России с начала года
-
Новости2 дня назадВ Чувашии ввели особый режим, за поджог травы грозят штрафы

Чувашинформ в MAX
