Новости
В Чебоксарах на остановках общественного транспорта появились стенды с информацией о «Пушкинской карте»
Сейчас в республике к проекту «Пушкинская карта» подключены 15 учреждений культуры, которые предлагают посетителям почти 180 экскурсий, выставок, мастер-классов, концертов и спектаклей в сентябре и октябре этого года.
«Радует, что постоянно увеличивается количество получателей «Пушкинской карты» и посетителей наших учреждений культуры. За две недели сентября приобретено больше 1100 билетов на мероприятия республиканских театров, музеев и концертных организаций в рамках федеральной программы», — отметила министр культуры Чувашии Светлана Каликова.
Список событий и организаций будет пополняться. Информация о проекте «Пушкинская карта» размещена на сайте Минкультуры в специальном баннере.
Фото: cap.ru
-
Медицина2 дня назадВ Чувашии совершенствуют систему записи к врачам
-
ЧП2 дня назадОдин человек погиб и пятеро пострадали в ДТП в Новочебоксарске
-
Новости4 дня назадДва вражеских БПЛА ликвидированы в небе над Чувашией минувшей ночью
-
Жизнь муниципалитетов3 дня назадАлатырский округ стал 14-й площадкой «Открытого разговора» Правительства Чувашии

Чувашинформ в MAX
