Новости
В Чебоксарах на остановках общественного транспорта появились стенды с информацией о «Пушкинской карте»
Сейчас в республике к проекту «Пушкинская карта» подключены 15 учреждений культуры, которые предлагают посетителям почти 180 экскурсий, выставок, мастер-классов, концертов и спектаклей в сентябре и октябре этого года.
«Радует, что постоянно увеличивается количество получателей «Пушкинской карты» и посетителей наших учреждений культуры. За две недели сентября приобретено больше 1100 билетов на мероприятия республиканских театров, музеев и концертных организаций в рамках федеральной программы», — отметила министр культуры Чувашии Светлана Каликова.
Список событий и организаций будет пополняться. Информация о проекте «Пушкинская карта» размещена на сайте Минкультуры в специальном баннере.
Фото: cap.ru
-
Новости4 дня назадВ Чувашии ночью звучали сирены из-за угрозы БПЛА, сейчас МЧС дало отбой
-
Новости23 часа назадИз Чебоксар снова можно будет улететь в Сургут и Минеральные Воды
-
Коррупция23 часа назадВ Чувашии директора фирмы задержали за взятку из-за плохого асфальта
-
Культура4 дня назадЧувашия признана лучшим регионом России по «Пушкинской карте»

Чувашинформ в MAX
