Новости
Новочебоксарские авиамоделисты заняли 1 место на Всероссийских соревнованиях
Об этом сообщает Телеграм-канал «Новости Чувашии».
На днях в Самарской области прошли Всероссийские соревнования «Кубок Поволжья», в которых приняли участие воспитанники авиамодельного клуба ЦРТДиЮ «Чайка».
Ребята выступили в двух возрастных категориях. Наши авиамоделисты одержали победу в номинации «Юноши». Новочебоксарск представили пилот Иван Горелов и механик Кирилл Пантелеймонов.
«Благодаря кордодрому наш клуб впервые участвовал в номинации «Взрослые» на гоночных моделях. На соревнования выехали подготовленные. Спасибо Главе Чувашии и руководству города», – сказал руководитель клуба «Чайка» Юрий Беднов.
Кстати, всего на «Кубке Поволжья» выступили 50 человек в составе 15 команд.
Ранее мы писали о том, что Федерации спортивного туризма Чувашии обретет «прописку».
Фото: cap.ru
-
Образование2 дня назадШесть школ Чувашии отмечены знаком «Школа с высокими образовательными результатами»
-
СВО4 дня назадУчастникам СВО в Чувашии выплатят компенсации за ранения
-
Аналитика4 дня назад«Чебомилк» вошёл в тридцатку лучших молочных хозяйств России
-
Конкурсы3 дня назадПредставительница Чувашии вошла в число победителей всероссийского проекта «Флагманы Образования»

