В Чувашии пройдет онлайн-встреча на тему открытия собственного дела в рамках соцконтракта — Чувашинформ.рф
Connect with us

Новости

В Чувашии пройдет онлайн-встреча на тему открытия собственного дела в рамках соцконтракта

Опубликовано

Об этом сообщают в региональном Министерстве труда.

16 сентября в центре «Мой бизнес» в Чебоксарах состоится встреча в онлайн-режиме «Открытие собственного дела на основании соцконтракта». Участие в ней примут начинающие предприниматели, которые уже воспользовались такой возможностью и запустили свой бизнес благодаря господдержке.  Трансляция мероприятия начнется в 10 утра и будет доступна по ссылке.

На встрече выступит заместитель министра труда Чувашии Алексей Григорьев. Он разъяснит условия получения субсидии для предпринимательских нужд на основании социального контракта: кто может рассчитывать на помощь, на что можно потратить выплату, отличия открытия дела в качестве ИП и самозанятого.

Также к мероприятию присоединится исполнительный директор центра «Мой бизнес» Татьяна Макаркина, которая расскажет начинающим предпринимателям о возможностях повышения компетенции, получения помощи в составлении бизнес-плана, доступа к льготному кредитованию и другое.

Ранее мы писали о том, что в регионах России запускается система финансирования зелёных проектов и инициатив в сфере устойчивого развития.

Фото: cap.ru

Чувашинформ в MAX
Комментарии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.

Медицина4 часа назад

«Шаг к здоровью»: где проверить здоровье на следующей неделе

Новости5 часов назад

Продажу алкоголя в Чувашии ограничат 27 июня

Медицина6 часов назад

Ведущие травматологи России и Европы обмениваются опытом по эндопротезированию на конференции в Чебоксарах

Культура7 часов назад

В День Республики в Кугесях открылся новый кинозал

Образование7 часов назад

Зелёная Чувашия начинается с молодёжи

Нацпроект8 часов назад

Фермер из Чувашии с «Перспективой» запустил производство африканского сома

Культура9 часов назад

Завершились бесплатные экскурсии в рамках всероссийской программы «Дороги Победы»

Право9 часов назад

Мелкая кража привела росгвардейцев в Чебоксарах к федеральному розыскнику

Конкурсы10 часов назад

Речная элита страны соберётся в Чувашии на форум «Река»

Право13 часов назад

Покупка автомобиля через мессенджер обошлась чебоксарцу в 620 тысяч рублей

Медицина6 часов назад

Ведущие травматологи России и Европы обмениваются опытом по эндопротезированию на конференции в Чебоксарах

Образование14 часов назад

В Чебоксарах проходит Всероссийский форум учителей истории и обществознания

Медицина1 день назад

В Канашском округе открыла двери новая поликлиника

Новости2 дня назад

В Чувашии учредили День сельской женщины

Нацпроект2 дня назад

Праздничные мероприятия ко Дню Республики проходят в Чебоксарском округе

Новости3 дня назад

Автопарк спецслужб Чувашии пополнился современными машинами

Образование3 дня назад

Четыре партпроекта «Единой России» создают базу для ранней профориентации в Чувашии

Политика4 дня назад

В Шумерлинском округе обсудили итоги Народной программы партии «Единая Россия»

Медицина4 дня назад

В Чебоксарах чествовали лучших медиков Чувашии

Политика4 дня назад

Представительству Чувашии при Президенте России — 35 лет

Популярное

--> -->

© 2026 Чувашинформ
Средство массовой информации сетевое издание «Чувашинформ.рф» (реестровая запись ЭЛ № ФС 77 – 81985 от 12.10.2021), зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель: Автономное учреждение Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
Главный редактор: Козлов В.Г. Тел. (8352) 67-33-62, e-mail: chuvinf@yandex.ru. Адрес редакции: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 15.

Яндекс.Метрика