

Новости
Столица Чувашии лидирует среди муниципалитетов по количеству обращений через «Госуслуги»
Об этом сообщают в Центре управления регионом Чувашской республики.
Город Чебоксары возглавил ТОП активных муниципалитетов по результатам анализа сообщений, которые поступили через портал Госуслуги и приложение «Госуслуги. Решаем вместе» в этом году. Замкнули тройку лидеров рейтинга Канашский район и Алатырь.
Всего с начала года чебоксарская мэрия ответила на 1831 обращение, поступившее через портал. Среди ключевых тем преимущественно злободневные – ремонт дорог и тротуаров, обустройство дворов и общественных пространств, ЖКХ и уборка мусора.
Чаще других на запросы горожан отвечали сотрудники Управления ЖКХ, энергетики, транспорта и связи, а также администрации Московского, Калининского и Ленинского района столицы. Так, они помогли в установке пандуса на улице Тукташа, проведении ремонта качелей возле Кадетского корпуса, проконтролировали наведение порядка на замусоренных контейнерных площадках.
Ранее мы писали о том, что ЦУР Чувашии зафиксировал более 80 вопросов от жителей республики по поводу получения услуг через МФЦ.
Фото: ЦУР Чувашии

Просмотров: 10
-
Главное2 дня назад
Отдел молодежного и общественного развития столичной администрации возглавила Анна Страхова
-
Жизнь муниципалитетов2 дня назад
Глава Чувашии призвал ускорить темпы работ на улице Гражданской
-
Криминал15 часов назад
Полицейские Чебоксар нашли похитителя сотни банок с пивом
-
Главное2 дня назад
Чувашия возьмет под шефство Донецкий электротехнический завод