ЦУР Чувашии зафиксировал более 80 вопросов от жителей республики по поводу получения услуг через МФЦ — Чувашинформ.рф
Connect with us

ЦУР_Чувашии

ЦУР Чувашии зафиксировал более 80 вопросов от жителей республики по поводу получения услуг через МФЦ

Опубликовано

В частности, жители региона интересовались, почему иногда, чтобы получить ту или иную услугу, приходится очень долго стоять в очереди или затягиваются сроки принятия решения, сообщают в Центре управления регионом Чувашской республики.

Все зафиксированные обращения переданы в профильные министерства. По каждому случаю даны разъяснения. 

Так чебоксарцу, который интересовался, откроется ли в микрорайоне «Университет» филиал Многофункционального центра, ответили, что в северо-западном районе столицы уже есть филиал МФЦ по адресу ул. Эльгера, 18. Он работает по графику с 8 до 10 часов без перерыва в будние дни и с 9 до 14 часов – в субботу, в воскресенье и в праздничные дни.

К слову, Многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг республики постоянно развиваются. Так, список госуслуг, которые граждане республики могут получить через МФЦ, в 2021 году дополнен 10 новыми услугами.

Напомним, сейчас в МФЦ Чувашской Республики можно получить более 300 государственных и муниципальных услуг, которые предоставляются в 32 офисах региона.

Ранее мы писали о том, что Чувашия станет пилотным регионом по оптимизации процессов в МФЦ.

Фото: из открытых источников

Чувашинформ в MAX
Комментарии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.

Экономика2 часа назад

Чувашия внедряет искусственный интеллект в экономику и социальную сферу

Новости3 часа назад

Олег Николаев оценил проект «Выход31» по профилактике вербовки

Экономика4 часа назад

Чувашия поднялась в рейтинге зарплат

Новости4 часа назад

Выплата вместо земельного участка: в Чувашии упростили оформление и продлили срок сертификата

Новости5 часов назад

В Чебоксарском округе благоустраивают родник имени Никиты Бичурина

Аналитика5 часов назад

Чувашия в числе лучших регионов по темпам внедрения «Госуслуги.Дом»

Образование7 часов назад

В Чувашии обновят правила грантов для образовательных организаций

Новости8 часов назад

В Чувашии можно встретить медведя — охотинспекторы дали рекомендации

Культура8 часов назад

Удостоена почетного звания руководитель народного ансамбля «Контраст» Ядринского Дома культуры

Новости9 часов назад

В Комсомольском округе семья Самуковых получила свидетельство на жилье

Новости3 часа назад

Олег Николаев оценил проект «Выход31» по профилактике вербовки

Новости8 часов назад

В Чувашии можно встретить медведя — охотинспекторы дали рекомендации

Спорт2 дня назад

В Чувашии завершился чемпионат России по биатлону

Культура2 дня назад

Музей купеческого быта в Мариинско-Посадском округе попал в репортаж Первого канала

Выборы3 дня назад

Участник СВО присоединился к наблюдению за выборами во время реабилитации

Выборы3 дня назад

Олег Николаев призвал жителей Чувашии проголосовать в финальный день выборов

Новости4 дня назад

Олег Николаев рассказал о ходе второго дня голосования в Чувашии

Спорт6 дней назад

В Чувашии собралась биатлонная элита страны

Спорт6 дней назад

Дмитрий Губерниев поблагодарил Главу Чувашии за новый биатлонный стадион

Образование1 неделя назад

Алла Салаева посетила две чебоксарские школы в начале учебного года

Популярное

--> -->

© 2026 Чувашинформ

Политика в отношении обработки персональных данных

Средство массовой информации сетевое издание «Чувашинформ.рф» (реестровая запись ЭЛ № ФС 77 – 81985 от 12.10.2021), зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель: Автономное учреждение Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
Главный редактор: Козлов В.Г. Тел. (8352) 67-33-62, e-mail: chuvinf@yandex.ru. Адрес редакции: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 15.

Яндекс.Метрика