Жизнь муниципалитетов
В селе Красноармейское устанавливают новую остановку
Об этом сообщают в районной администрации.
На днях в селе Красноармейское приступили к подготовке площадки для установки еще одного нового остановочного павильона. Разместится он около почтового отделения. Сам павильон уже изготовлен.
Кстати, это уже четвертый остановочный павильон в этом селе.
Глава администрации Красноармейского района Александр Кузнецов отметил, что люди очень нуждаются в этой остановке.
«На этом месте есть знак остановки, но самого павильона нет. Люди стоят летом под дождем, а зимой негде прятаться от метели, холодно. Такого не должно быть. Поэтому и было решено установить остановочный павильон», – подчеркнул он.
Ранее мы писали о том, что в Канашском районе работает первая в Чувашии «умная остановка» в сельской местности.
Фото: cap.ru
-
Новости4 дня назадАвтопарк спецслужб Чувашии пополнился современными машинами
-
Образование4 дня назадЧетыре партпроекта «Единой России» создают базу для ранней профориентации в Чувашии
-
Образование4 дня назадВ Чувашии объявлена ракетная опасность
-
Новости16 часов назадПродажу алкоголя в Чувашии ограничат 27 июня

Чувашинформ в MAX
