Коронавирус
С 9 по 11 мая межмуниципальные автобусы будут ездить чаще
По информации Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашии, с 9 по 11 мая транспорт на межмуниципальных маршрутах будет ездить по расписанию, как до введенных ранее ограничительных мер. Это касается как пригородных, так и междугородних маршрутов.
«В эти дни планируем обеспечить выпуск автобусов по маршрутам по расписанию будних дней с увеличением количества автобусов согласно реестру межмуниципальных маршрутов регулярных перевозок», — сообщил министр транспорта и дорожного хозяйства республики Владимир Осипов сегодня, 8 мая, на заседании оперативного штаба по борьбе с коронавирусной инфекцией.
При этом в ведомстве подчеркнули, что все санитарно-эпидемиологические правила должны быть соблюдены: заполняемость только половины салона, все пассажиры и водители – в масках.
Кроме того, увеличится составность поездов АО «Содружество» по направлению «Чебоксары –Канаш –Чебоксары» в период с 9 по 11 мая до трех вагонов.
-
Новости3 дня назадВ Вурнарах прошёл форум многодетных семей
-
Конкурсы2 дня назадДве семьи из Чувашии победили во всероссийском конкурсе «Это у нас семейное»
-
Право2 дня назадПрокуратура Чувашии выслушала обращения бизнеса
-
Новости3 дня назадПара из Чувашии стала семьёй в Национальном центре «Россия»

Чувашинформ в MAX
