Анжелика Сидорова: «Хочется радоваться и плакать – кажется, совсем чуть-чуть не хватило для золота» — Чувашинформ.рф
Connect with us

Новости

Анжелика Сидорова: «Хочется радоваться и плакать – кажется, совсем чуть-чуть не хватило для золота»

Опубликовано

Спортсменка поделилась эмоциями от завоевания серебряной медали в прыжках с шестом на Олимпийских играх в Токио.

«У меня столько смешанных эмоций… С одной стороны, хочется радоваться, потому что это олимпийская медаль. С другой, хочется плакать, потому что совсем чуть-чуть не хватило для золота. Чего хочется больше? Сейчас – плакать», – рассказала Анжелика Сидорова в интервью корреспонденту Sport24.

Легкоатлетка, которая представляет Чувашию и Россию в сборной России, призналась, что в конце очень устала. Пошел быстрый ритм, соперницы брали высоту с первых попыток. Все было так быстро, что мыслей о победе после того, как взяла 4,85 у нее не было – просто не успела даже подумать об этом. Наоборот, поняла, что сейчас начнётся самое интересное. Прыжки соперниц толком не видела, но знала, что американка – супребоец, который точно не опустит руки.

Позже в своем Инстаграм-аккаунте Анжелика Сидорова написала, что испытывает разнообразные чувства и поблагодарила за поддержку.

«Это я, балансирую где-то между истерикой и серебряной медалью Олимпийских игр», – написала Сидорова, добавив, что ей написало огромное количество человек со словами поддержки, и она даже за неделю не сможет всем ответить.

«Такое огромное количество поддержки и привело меня туда, где я есть, люблю безмерно. Остальное завтра», — добавила спортсменка.

Ранее мы писали о том, что Республиканская Спортивная школа олимпийского резерва № 10 получила федеральные субсидии на новое спортивное оборудование.

Фото: из Инстаграм Анжелики Сидоровой

Чувашинформ в MAX
Комментарии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.

Новости7 часов назад

Более 600 проектов реализовано в Чувашии по программе «Ниме – Народный бюджет»

Спорт12 часов назад

Александр Овечкин поддержал юных шахматистов перед стартом «Шоколадного кубка»

Спорт1 день назад

«Мисс Россия» поддержала участников «Шоколадного кубка»

Спорт1 день назад

Конкурентной борьбы пожелал Вячеслав Фетисов участникам «Шоколадного кубка» в Чебоксарах

Новости1 день назад

Алла Салаева: задача депутата — довести дело до конца

СВО1 неделя назад

Социальный контракт помог участнику СВО из Чувашии открыть своё дело

Спорт2 недели назад

«Яркое лето в Чувашии» объединило спорт и приключения

Жизнь муниципалитетов2 недели назад

В Чувашии завершили 433 проекта по программе «Ниме – Народный бюджет»

Экономика2 недели назад

В Чувашии стартовала уборочная страда

Политика2 недели назад

Министр спорта России Михаил Дегтярев посетил Чувашию с рабочим визитом

Образование6 часов назад

Сергей Артамонов проверил капремонт школы № 6 в Шумерле

Политика2 дня назад

В Чувашии идёт подготовка к отопительному сезону

Жизнь муниципалитетов3 дня назад

Сергей Мельников рассказал о предварительных результатах «Народного контроля» в Восточном поселке

Жизнь муниципалитетов4 дня назад

Накануне Дня железнодорожника Канаш отметил День города

Спорт6 дней назад

У «Росинки» будет современный ФОК с бассейном

Медицина1 неделя назад

В Моргаушском округе открылась поликлиника по нацпроекту

Политика2 недели назад

В Чувашии определили приоритеты научно-технологического развития

Образование2 недели назад

Подрядчиков капремонта школ в Чувашии обязали нарастить темпы

Экономика2 недели назад

Чебоксары примут фестиваль «Зелёное золото России»

Экономика2 недели назад

Опыт Чувашии по речному туризму прозвучал на пресс-конференции в РИА Новости

Популярное

--> -->

© 2026 Чувашинформ
Средство массовой информации сетевое издание «Чувашинформ.рф» (реестровая запись ЭЛ № ФС 77 – 81985 от 12.10.2021), зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель: Автономное учреждение Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
Главный редактор: Козлов В.Г. Тел. (8352) 67-33-62, e-mail: chuvinf@yandex.ru. Адрес редакции: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 15.

Яндекс.Метрика