Анжелика Сидорова: «Хочется радоваться и плакать – кажется, совсем чуть-чуть не хватило для золота» — Чувашинформ.рф
Connect with us

Новости

Анжелика Сидорова: «Хочется радоваться и плакать – кажется, совсем чуть-чуть не хватило для золота»

Опубликовано

Спортсменка поделилась эмоциями от завоевания серебряной медали в прыжках с шестом на Олимпийских играх в Токио.

«У меня столько смешанных эмоций… С одной стороны, хочется радоваться, потому что это олимпийская медаль. С другой, хочется плакать, потому что совсем чуть-чуть не хватило для золота. Чего хочется больше? Сейчас – плакать», – рассказала Анжелика Сидорова в интервью корреспонденту Sport24.

Легкоатлетка, которая представляет Чувашию и Россию в сборной России, призналась, что в конце очень устала. Пошел быстрый ритм, соперницы брали высоту с первых попыток. Все было так быстро, что мыслей о победе после того, как взяла 4,85 у нее не было – просто не успела даже подумать об этом. Наоборот, поняла, что сейчас начнётся самое интересное. Прыжки соперниц толком не видела, но знала, что американка – супребоец, который точно не опустит руки.

Позже в своем Инстаграм-аккаунте Анжелика Сидорова написала, что испытывает разнообразные чувства и поблагодарила за поддержку.

«Это я, балансирую где-то между истерикой и серебряной медалью Олимпийских игр», – написала Сидорова, добавив, что ей написало огромное количество человек со словами поддержки, и она даже за неделю не сможет всем ответить.

«Такое огромное количество поддержки и привело меня туда, где я есть, люблю безмерно. Остальное завтра», — добавила спортсменка.

Ранее мы писали о том, что Республиканская Спортивная школа олимпийского резерва № 10 получила федеральные субсидии на новое спортивное оборудование.

Фото: из Инстаграм Анжелики Сидоровой

Комментарии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.

Новости4 дня назад

Олег Николаев поздравил жителей Чувашии с Днем России

ЧП5 дней назад

В пять утра на проспекте Тракторостроителей внедорожник врезался в столб

Право6 дней назад

В Чебоксарах направлено в суд дело водителя, сбившего велосипедиста

ЧП1 неделя назад

ДТП в Урмарском округе: трое погибли в результате лобового столкновения

Нацпроект1 неделя назад

До завершения голосования за объекты благоустройства осталась всего неделя

ЧП2 недели назад

В Чебоксарах на пешеходном переходе сбили 9-летнего велосипедиста

Новости2 недели назад

Как стать агроблогером, рассказали на слёте «Лучшие на селе»

Спорт2 недели назад

Всемирный день велосипедиста в Чувашии стал настоящим семейным праздником спорта

Образование3 недели назад

Олег Николаев проинспектировал три концессионные школы

Спорт1 месяц назад

Олег Николаев поздравил с 10-летним юбилеем баскетбольный клуб «ЧГУ-Атланта»

Новости1 неделя назад

Стартовали продажи авиабилетов из Чебоксар в Махачкалу и Калининград

Образование2 недели назад

Олег Николаев рассказал студентам о перспективах госслужбы

Новости2 недели назад

В Чувашии стартовал фестиваль «Туриада-2025»

ЧП2 недели назад

В Чебоксарах после обрушения кирпичной кладки возбуждено уголовное дело

Дорогу молодым2 недели назад

Янтиковский округ принял IV молодёжный Агрослёт «Лучшие на селе»

Новости2 недели назад

Из Чувашии в Донецкую область отправлен гуманитарный конвой

Новости2 недели назад

Центр компетенций станет опорой для родителей и трудных подростков Чувашии

Образование2 недели назад

Последний звонок для кадетов: в Чувашии поздравления приняли 900 воспитанников

Нацпроект2 недели назад

Чувашия демонстрирует успехи в реализации национальных проектов

Спорт2 недели назад

Летнюю оздоровительную кампанию запустил ФОЦ «Росинка»

Популярное

--> -->

© 2024 Сетевое издание "Чувашинформ.рф"
Свидетельство о регистрации СМИ: серия Эл № ФС 77-81985 от 12.10.2021 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Учредитель: Автономное учреждение Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
Главный редактор: Габов П.А., тел. (8352) 67-33-62, e-mail: chuvinf@yandex.ru. Адрес редакции: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 15.

Яндекс.Метрика