Анжелика Сидорова: «Хочется радоваться и плакать – кажется, совсем чуть-чуть не хватило для золота» — Чувашинформ.рф
Connect with us

Новости

Анжелика Сидорова: «Хочется радоваться и плакать – кажется, совсем чуть-чуть не хватило для золота»

Опубликовано

Спортсменка поделилась эмоциями от завоевания серебряной медали в прыжках с шестом на Олимпийских играх в Токио.

«У меня столько смешанных эмоций… С одной стороны, хочется радоваться, потому что это олимпийская медаль. С другой, хочется плакать, потому что совсем чуть-чуть не хватило для золота. Чего хочется больше? Сейчас – плакать», – рассказала Анжелика Сидорова в интервью корреспонденту Sport24.

Легкоатлетка, которая представляет Чувашию и Россию в сборной России, призналась, что в конце очень устала. Пошел быстрый ритм, соперницы брали высоту с первых попыток. Все было так быстро, что мыслей о победе после того, как взяла 4,85 у нее не было – просто не успела даже подумать об этом. Наоборот, поняла, что сейчас начнётся самое интересное. Прыжки соперниц толком не видела, но знала, что американка – супребоец, который точно не опустит руки.

Позже в своем Инстаграм-аккаунте Анжелика Сидорова написала, что испытывает разнообразные чувства и поблагодарила за поддержку.

«Это я, балансирую где-то между истерикой и серебряной медалью Олимпийских игр», – написала Сидорова, добавив, что ей написало огромное количество человек со словами поддержки, и она даже за неделю не сможет всем ответить.

«Такое огромное количество поддержки и привело меня туда, где я есть, люблю безмерно. Остальное завтра», — добавила спортсменка.

Ранее мы писали о том, что Республиканская Спортивная школа олимпийского резерва № 10 получила федеральные субсидии на новое спортивное оборудование.

Фото: из Инстаграм Анжелики Сидоровой

Чувашинформ в MAX
Комментарии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.

Криминал3 минуты назад

В Моргаушском округе мужчину арестовали по делу об убийстве соседа

Медицина14 минут назад

Федеральные эксперты высоко оценили онкологическую службу Чувашии

Жизнь муниципалитетов2 часа назад

В Чебоксарах после зимы набирает ход большая весенняя уборка

Право2 часа назад

Житель Батыревского округа купил фальшивые права и получил судимость

Выборы2 часа назад

Олег Николаев обсудил с представителями партий ход подготовки к избирательной кампании

Право4 часа назад

Бдительность сотрудника банка в Чувашии сохранила сбережения пенсионерки

Конкурсы5 часов назад

В Чувашии выбрали лучшие рисунки конкурса «Охрана труда глазами детей»

ЧП5 часов назад

При пожаре в Красноармейском округе погибла пенсионерка

Нацпроект6 часов назад

Педагогическое сообщество Чувашии укрепляют через наставничество

Конкурсы6 часов назад

В Чувашии выберут лучшего сыровара

Медицина14 минут назад

Федеральные эксперты высоко оценили онкологическую службу Чувашии

Спорт23 часа назад

В Чувашии определили приоритеты развития спортивной отрасли

Жизнь муниципалитетов1 день назад

Красночетайский округ подвел итоги Народной программы «Единой России»

Медицина2 дня назад

В деревне Большие Катраси открылся новый ФАП

Жизнь муниципалитетов2 дня назад

Алла Салаева провела прием граждан в штабе «Единой России»

Образование2 дня назад

В Чувашии пройдет образовательная сессия «Школы в диалоге»

Новости4 дня назад

Юбилей Росгвардии торжественно отметили в столице Чувашии

Культура4 дня назад

Тройной праздник на одной сцене: названы лауреаты «Узорчатого занавеса»

Экономика6 дней назад

Стратегия в деталях

Политика1 неделя назад

Акцент на молодежь и детей: в Нижнем Новгороде прошел окружной форум «Единой России» «Есть результат!»

Популярное

--> -->

© 2026 Чувашинформ
Средство массовой информации сетевое издание «Чувашинформ.рф» (реестровая запись ЭЛ № ФС 77 – 81985 от 12.10.2021), зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель: Автономное учреждение Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
Главный редактор: Козлов В.Г. Тел. (8352) 67-33-62, e-mail: chuvinf@yandex.ru. Адрес редакции: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 15.

Яндекс.Метрика