В Чувашии встретили участницу Олимпийских игр-2020 Елену Герасимову — Чувашинформ.рф
Connect with us

Новости

В Чувашии встретили участницу Олимпийских игр-2020 Елену Герасимову

Опубликовано

Наша гимнастка прибыла в Чебоксары сегодня, 5 августа, сообщают в региональном Минспорте.

Участницу XXXII летних Олимпийских Игр в Токио спортивная гимнастка Елену Герасимову на железнодорожном вокзале встретили родители и родные, а также министр физической культуры Чувашии Василий Петров, заслуженный тренер Чувашии Маргарита Иванова, руководители Центра спортивной подготовки сборных команд Чувашской Республики им. А. Игнатьева, Спортивной школы олимпийского резерва № 6 и Федерации спортивной гимнастики республики вместе с юными воспитанницами профильной спортшколы.

«Это был незабываемый опыт, мой первый старт на Олимпийских играх. Я была очень рада, что туда попала. Для меня защищать честь страны – это большой стимул и большая гордость. Мы все чувствовали поддержку от своих родителей, коллег, болельщиков. Сейчас я целенаправленно настроена поехать на Олимпийские игры-2024 в Париж и вернуться оттуда с медалями», – поделилась своими впечатлениями Елена Герасимова.

Олимпийский дебют состоялся, он впереди у Елены еще новые старты. После небольшое отдыха спортсменка приступит к подготовке к чемпионату мира, который пройдёт в октябре в Дании.

Ранее мы писали о том, что спортивно-оздоровительный комплекс при республиканской школе хоккея планируют сдать к 1 сентября.

Фото: cap.ru

 


Чувашинформ в MAX
Комментарии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.

Дорогу молодым4 часа назад

Олег Николаев дал старт региональному слёту «Первые»

СВО13 часов назад

Боец батальона «Атăл» стал преподавателем

Образование1 день назад

В Чувашии работают 353 школьные медиастудии

СВО4 дня назад

В Чувашии подвели итоги наставничества и стажировок регионального проекта «Время СВОих»

Политика5 дней назад

Опыт Чувашии в развитии сел — в числе лучших практик страны

Новости1 неделя назад

В Чувашии проводили на заслуженный отдых офицера пожарной службы

Экономика1 неделя назад

Господдержка помогла аграриям приобрести Ferrari

Акция4 недели назад

Весенний патруль работает на дорогах Чувашии

Акция4 недели назад

Акция «Цветы мамам Героев» охватила все муниципалитеты Чувашии

СВО4 недели назад

Олег Николаев в преддверии Международного женского дня встретился с матерями защитников Отечества

Медицина4 часа назад

В деревне Большие Катраси открылся новый ФАП

Жизнь муниципалитетов12 часов назад

Алла Салаева провела прием граждан в штабе «Единой России»

Образование14 часов назад

В Чувашии пройдет образовательная сессия «Школы в диалоге»

Новости2 дня назад

Юбилей Росгвардии торжественно отметили в столице Чувашии

Культура2 дня назад

Тройной праздник на одной сцене: названы лауреаты «Узорчатого занавеса»

Экономика5 дней назад

Стратегия в деталях

Политика6 дней назад

Акцент на молодежь и детей: в Нижнем Новгороде прошел окружной форум «Единой России» «Есть результат!»

Жизнь муниципалитетов6 дней назад

В Чебоксарах устанавливают первые защитные укрытия от БПЛА

Жизнь муниципалитетов1 неделя назад

В Чебоксарах готовят к установке бетонные укрытия

Медицина1 неделя назад

Лариса Тарасова прошла обучение в федеральной «Школе министра»

Популярное

--> -->

© 2026 Чувашинформ
Средство массовой информации сетевое издание «Чувашинформ.рф» (реестровая запись ЭЛ № ФС 77 – 81985 от 12.10.2021), зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель: Автономное учреждение Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
Главный редактор: Козлов В.Г. Тел. (8352) 67-33-62, e-mail: chuvinf@yandex.ru. Адрес редакции: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 15.

Яндекс.Метрика