Олег Николаев открыл футбольное поле в селе Красные Четаи — Чувашинформ.рф
Connect with us

Жизнь муниципалитетов

Олег Николаев открыл футбольное поле в селе Красные Четаи

Опубликовано

Вокруг плоскостного спортивного сооружения, которое расположилось в ФСК «Хастар», проложены 4 новые беговые дорожки. На строительство объекта из республиканского бюджета было выделено более 28 млн рублей.

«В прошлом году мы запланировали строительство десяти футбольных стадионов. В ближайшее время все объекты введем в эксплуатацию», –отметил Глава Чувашии Олег Николаев на открытии нового спортобъекта.

Руководитель региона пожелал красночетайцам, чтобы стадион никогда не пустовал.

«Важно, чтобы ребята здесь оттачивали свое спортивное мастерство, становились профессиональными спортсменами, достигали больших побед. Им есть на кого равняться. А мы продолжим совершенствовать спортивную инфраструктуру муниципалитетов», – сказал он.

Олег Николаев вручил тренировочный комплект для футбола и сертификат на обучение Детско-юношеской спортивной школе – ФСК «Хастар» Красночетайского района, а также памятную медаль «100-летие образования Чувашской автономной области» ветерану спорта Александру Крикову и золотые знаки отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» учащимся местной школы.

С открытием стадиона красночетайцев также поздравили и другие официальные лица, в том числе и участница XXVI летних Олимпийских игр по спортивной ходьбе Елена Грузинова.

Затем на новом футбольном поле прошел товарищеский матч по футболу между командами членов двух парламентских партий республики.

Ранее мы писали о том, что с ликвидацией возгорания на мусорном полигоне в Алатыре местным властям поможет одна из крупнейших политических партий.

Фото: cap.ru

Чувашинформ в MAX
Комментарии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.

ЧП2 дня назад

«Рено» влетел в остановку в Чебоксарах: погибла женщина

Новости4 дня назад

Мощи Николая Чудотворца пробудут в Чебоксарах до 19 июля

Право5 дней назад

В юго-западном районе Чебоксар проверяют доступность городской среды

ЧП5 дней назад

В Чебоксарах мотоциклист столкнулся с КамАЗом

Нацпроект6 дней назад

Делегация Чувашии вернулась с «ИННОПРОМ-2026» с солидным портфелем договоренностей

Спорт1 неделя назад

В Ядринском округе прошли конные бега на Большой кубок Главы Чувашии

Новости1 неделя назад

Капремонт трассы Моргауши – Тораево – автодороги «Сура» идёт хорошими темпами

Новости1 неделя назад

В Чувашии продолжается массовая заготовка кормов

Право2 недели назад

В Чувашии изъяли рекордные 170 килограммов гашиша

Новости2 недели назад

Алла Салаева поздравила жителей Чувашии с Днём семьи, любви и верности

Медицина9 часов назад

Алла Салаева: еще один «Шаг к здоровью» сделали жители Анастасово

Новости2 дня назад

В Вурнарском округе прошли противопаводковые учения

Образование3 дня назад

В Чебоксарах прошло совещание по зачислению в 10-е классы

Политика3 дня назад

Олег Николаев встретился с ветеранами СВО — участниками всероссийских стартов

Нацпроект3 дня назад

Исторический центр Порецкого преобразится к 435-летию села

Нацпроект4 дня назад

В Чувашии открылся «День поля – 2026»

Жизнь муниципалитетов4 дня назад

Молодёжь Комсомольского округа предложила включить свои проекты в «Ниме — Народный бюджет»

Новости5 дней назад

В Чувашии впервые встретили частицу мощей Николая Чудотворца

Новости6 дней назад

Урмарские школьники собрали липовый цвет для лекарственных сборов

СВО1 неделя назад

Из Чувашии на передовую ушёл 90-й гуманитарный конвой

Популярное

--> -->

© 2026 Чувашинформ
Средство массовой информации сетевое издание «Чувашинформ.рф» (реестровая запись ЭЛ № ФС 77 – 81985 от 12.10.2021), зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель: Автономное учреждение Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
Главный редактор: Козлов В.Г. Тел. (8352) 67-33-62, e-mail: chuvinf@yandex.ru. Адрес редакции: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 15.

Яндекс.Метрика