Олег Николаев открыл футбольное поле в селе Красные Четаи — Чувашинформ.рф
Connect with us

Жизнь муниципалитетов

Олег Николаев открыл футбольное поле в селе Красные Четаи

Опубликовано

Вокруг плоскостного спортивного сооружения, которое расположилось в ФСК «Хастар», проложены 4 новые беговые дорожки. На строительство объекта из республиканского бюджета было выделено более 28 млн рублей.

«В прошлом году мы запланировали строительство десяти футбольных стадионов. В ближайшее время все объекты введем в эксплуатацию», –отметил Глава Чувашии Олег Николаев на открытии нового спортобъекта.

Руководитель региона пожелал красночетайцам, чтобы стадион никогда не пустовал.

«Важно, чтобы ребята здесь оттачивали свое спортивное мастерство, становились профессиональными спортсменами, достигали больших побед. Им есть на кого равняться. А мы продолжим совершенствовать спортивную инфраструктуру муниципалитетов», – сказал он.

Олег Николаев вручил тренировочный комплект для футбола и сертификат на обучение Детско-юношеской спортивной школе – ФСК «Хастар» Красночетайского района, а также памятную медаль «100-летие образования Чувашской автономной области» ветерану спорта Александру Крикову и золотые знаки отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» учащимся местной школы.

С открытием стадиона красночетайцев также поздравили и другие официальные лица, в том числе и участница XXVI летних Олимпийских игр по спортивной ходьбе Елена Грузинова.

Затем на новом футбольном поле прошел товарищеский матч по футболу между командами членов двух парламентских партий республики.

Ранее мы писали о том, что с ликвидацией возгорания на мусорном полигоне в Алатыре местным властям поможет одна из крупнейших политических партий.

Фото: cap.ru

Чувашинформ в MAX
Комментарии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.

Культура7 часов назад

На «России 24» — премьера программы «Диалог с депутатом»

Новости8 часов назад

Чебоксарский речной порт готовится к навигации

Образование9 часов назад

Просвещение — стратегический приоритет Чувашии и ключ к будущему России

Новости9 часов назад

В Чебоксарах прошла масштабная конференция по охране труда

Акция10 часов назад

«Тотальный диктант» в Чувашии: очные площадки ждут участников

ЧП11 часов назад

Нетрезвый мужчина с неожиданным багажом едва не утонул на Волге

Образование13 часов назад

Чувашия поделится успешными практиками просвещения на V Съезде Российского общества «Знание»

Новости15 часов назад

В Новочебоксарске начал работать новый автобусный маршрут

ЧП16 часов назад

В Новочебоксарске случился пожар в общежитии

Политика18 часов назад

В Чувашии создают новую модель демографической политики

Образование13 часов назад

Чувашия поделится успешными практиками просвещения на V Съезде Российского общества «Знание»

Дорогу молодым1 день назад

Алла Салаева приняла в Госдуме «Первых» из Чувашии

Новости6 дней назад

Первому полёту человека в космос — 65 лет

Образование6 дней назад

В Чувашии завершилась смена «Школа Космогениев»

Политика1 неделя назад

Алла Салаева подала документы на предварительное голосование «Единой России»

СВО1 неделя назад

Из Чувашии отправили гуманитарный конвой в Курскую область

Новости1 неделя назад

Алла Салаева поздравила сотрудников военных комиссариатов Чувашии

Культура2 недели назад

Опыт Чувашии по развитию школьных театров — инициатива для Народной программы «Единой России»

Дорогу молодым2 недели назад

Олег Николаев дал старт региональному слёту «Первые»

СВО3 недели назад

Боец батальона «Атăл» стал преподавателем

Популярное

--> -->

© 2026 Чувашинформ
Средство массовой информации сетевое издание «Чувашинформ.рф» (реестровая запись ЭЛ № ФС 77 – 81985 от 12.10.2021), зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель: Автономное учреждение Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
Главный редактор: Козлов В.Г. Тел. (8352) 67-33-62, e-mail: chuvinf@yandex.ru. Адрес редакции: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 15.

Яндекс.Метрика