Ректор ЧувГУ проводит прямые эфиры в соцсетях, отвечая на вопросы зрителей — Чувашинформ.рф
Connect with us

Новости

Ректор ЧувГУ проводит прямые эфиры в соцсетях, отвечая на вопросы зрителей

Опубликовано

29 июля 2021 года заканчивается прием документов в вузы на бюджетные места. В этом году внесли изменения в процесс: документы можно подавать четырьмя способами на укрупненные группы, определяться со специальностью  после 1 курса, осталась одна основная волна зачислений. Родители и абитуриенты изучают большой объем информации. Чтобы не упустить важные моменты при подаче документов и выборе вуза, ректор Чувашского госуниверситета Андрей Александров провел несколько эфиров с ответами на волнующие вопросы.

Для абитуриентов- 2021 общение прошло в аккаунте ЧувГУ в социальной сети Инстаграм, вопросы задавали выпускники школ, которые хотели уточнить моменты поступления.

Эфир с участием ректора для тех, кто хочет познакомиться с вузом и его возможностями, организовала газета «Советская Чувашия». В интервью Андрей Александров ответил не только на вопросы о поступлении, но и о своей студенческой жизни.

«Чувашский госуниверситет двигается вперед, следует новым тенденциям образования. Сегодня актуально доносить информацию для молодого поколения через социальные сети, мы этим плотно занялись в прошлом году, когда начали проводить онлайн Дни открытых дверей вуза и факультетов, запустили онлайн ток-шоу «Среди крыш». В этом году решили еще опробовать формат прямых эфиров в соцсетях только с ректором, чтобы оперативно отвечать на волнующие вопросы. На прямых эфирах задают именно те вопросы, которые актуальны реальным участникам приемной кампании», — отметил Андрей Александров.

 

Фото: пресс-служба ЧГУ

 


Комментарии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.

Новости13 часов назад

В Чувашии введен режим ЧС регионального уровня

Новости13 часов назад

Чебоксарцев, лишившихся жилья из-за атаки дронов, разместят в общежитии техникума

Медицина13 часов назад

Лариса Тарасова проверила качество оказания медпомощи пострадавшими от утренней атаки БПЛА

Новости14 часов назад

В Чувашии в День Героев Отечества почтили подвиг защитников Родины

Новости15 часов назад

Чебоксары: Сергей Артамонов оценил ход восстановительных работ после атаки БПЛА

Образование15 часов назад

«Парты Героев» появились в чебоксарской школе №47

Жизнь муниципалитетов16 часов назад

Столица Чувашии представила на всероссийском форуме проект «Умного города»

Новости17 часов назад

Леонид Черкесов посетил пункт помощи пострадавшим после атаки БПЛА

Новости19 часов назад

После атаки БПЛА в Чувашии может быть введен режим ЧС регионального уровня

Медицина19 часов назад

Число пострадавших после атаки БПЛА в Чебоксарах достигло 14 человек

СВО5 дней назад

Чувашия поддерживает СВОих

Новости1 неделя назад

В Чебоксарах ключи от нового жилья получили ещё 30 детей-сирот

Новости2 недели назад

Олег Николаев встретился с матерями героев СВО в преддверии Дня матери

Культура2 недели назад

Реконструкция школы искусств в Аликовском округе завершена

Медицина2 недели назад

Владимир Степанов навестил в больнице раненых после атаки БПЛА

Медицина3 недели назад

Врачи Чувашии завершили гуманитарную миссию в Бердянском округе

Новости4 недели назад

Алла Салаева предложила пригласить на турфорум в Чувашии операторов из соседних регионов

Акция4 недели назад

«Неделя без турникетов» помогает выбрать свой путь

ЧП4 недели назад

В Чебоксарах из-за тумана за утро произошло два ДТП

Спорт4 недели назад

Елена Вяльбе поблагодарила Чувашию за открытие современной лыжероллерной трассы

Популярное

--> -->

© 2026 Сетевое издание "Чувашинформ.рф"
Свидетельство о регистрации СМИ: серия Эл № ФС 77-81985 от 12.10.2021 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Учредитель: Автономное учреждение Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
Главный редактор: Козлов В.Г., тел. (8352) 67-33-62, e-mail: chuvinf@yandex.ru. Адрес редакции: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 15.

Яндекс.Метрика